Партия игрушек
40
Солнца нет и пока не будет, поэтому только такие фото. Я значит торопилась, торопилась к открытию нового магазина, а сегодня написала, что партия готова и узнала, что магазин не открывается еще, и когда открываться будет - одному Ктулху известно)
В процессе активно участвовала сосиска
1 из 8
Потому что звезда в доме одна, и фоткать надо только только ее))
Какие прикольные )) Овечки вообще бомбические))
Какие прикольные )) Овечки вообще бомбические))
Спасибо)) ищу еще такой курчавый мех других цветов, пока никак что то(
Я прочитала название поста и взглянув на их осмысленные лица, ни секунды не колеблясь связала эти понятия примерно так: Голосуйте за новую партию игрушек! Выборы тогда-то ))
А чё, я бы за таких проглосовала ) Когда выборы?
Я прочитала название поста и взглянув на их осмысленные лица, ни секунды не колеблясь связала эти понятия примерно так: Голосуйте за новую партию игрушек! Выборы тогда-то ))
А чё, я бы за таких проглос...
Выборы отменили, депутаты не летят в Москву) разъедутся по Уралу) потом видимо буду новую партию на Москву, тогда и выборы организуем))
Выборы отменили, депутаты не летят в Москву) разъедутся по Уралу) потом видимо буду новую партию на Москву, тогда и выборы организуем))
Обидно конечно что пришлось с горящей попой всё делать, а можно было в спокойном темпе. Зато они уже есть и в любом случае своих хозяев найдут :)
Обидно конечно что пришлось с горящей попой всё делать, а можно было в спокойном темпе. Зато они уже есть и в любом случае своих хозяев найдут :)
Сказали по Уралу распределят по магазинам, надо начинать следующую партию, там на юге мало осталось совсем)
Сказали по Уралу распределят по магазинам, надо начинать следующую партию, там на юге мало осталось совсем)
Покой нам только снится )
Покой нам только снится )
Ага) но до пн я выходной беру) мне еще надо свернуть 30 коробок, приклеить бирки и раздать всем паспорта) в обще еще полдня работы)
Ага) но до пн я выходной беру) мне еще надо свернуть 30 коробок, приклеить бирки и раздать всем паспорта) в обще еще полдня работы)
Ого, они с документами, всё серьёзно )
Ого, они с документами, всё серьёзно )
Да, у каждого своя история, плюс две бирочки: из чего сделаны и тд
Да, у каждого своя история, плюс две бирочки: из чего сделаны и тд
Как же это классно! А истории сама сочиняешь? Или они наоборот герои из каких-то историй?
Как же это классно! А истории сама сочиняешь? Или они наоборот герои из каких-то историй?
Сама😅🙈 иногда повторяюсь, только имя меняю)
Сама😅🙈 иногда повторяюсь, только имя меняю)
Какие милые истории. После чтения истории про выдру захотелось чая с баранками 🥰 или баранки без чая )
Какие милые истории. После чтения истории про выдру захотелось чая с баранками 🥰 или баранки без чая )
В общем игрушки, как и иллюстрации это про истории всегда))
В общем игрушки, как и иллюстрации это про истории всегда))
С историей игрушка вдвойне милее (хотя казалось бы - ну куда ещё милее, они и так все возможные и невозможные мимимиметры ломают)
С историей игрушка вдвойне милее (хотя казалось бы - ну куда ещё милее, они и так все возможные и невозможные мимимиметры ломают)
Это я просто не зря маркетинг и рекламу в институте слушала😆 у них еще коробочки с логотипом и ошейники с именами)
Это я просто не зря маркетинг и рекламу в институте слушала😆 у них еще коробочки с логотипом и ошейники с именами)
Да, ошейники на фото видно, это классная придумка. Повышает игрушку до ранга питомца сразу )
Да, ошейники на фото видно, это классная придумка. Повышает игрушку до ранга питомца сразу )
Ну надо как то ценник оправдывать)
Ну надо как то ценник оправдывать)
Я думала он у тебя оправдывается эксклюзивностью и качеством работы )
Я думала он у тебя оправдывается эксклюзивностью и качеством работы )
И это тоже) просто с самого начала я задумала что вот не просто игрушку хочу продавать, а историю, маленький мир)
И это тоже) просто с самого начала я задумала что вот не просто игрушку хочу продавать, а историю, маленький мир)
Это классно, дети и так своим игрушкам истории придумают, а так ты ещё и взрослую аудиторию подключила 💖
Это классно, дети и так своим игрушкам истории придумают, а так ты ещё и взрослую аудиторию подключила 💖
Мне кажется в этом что-то есть)) когда частичку детства можно принести и во взрослый мир)
Мне кажется в этом что-то есть)) когда частичку детства можно принести и во взрослый мир)
Конечно, не у всех же такая способность сохранилась до взрослого возраста :)
Как же это классно! А истории сама сочиняешь? Или они наоборот герои из каких-то историй?
вот каждой животине три бумажечки складываю)
Ириска самая главная звездень, а также кусЕнь и облизЕнь
Ириска самая главная звездень, а также кусЕнь и облизЕнь
Это вообще что-то с чем-то, поставила знак Кусь на каждую игрушку, жирафа отбила только засунув палец в пасть, потом мыла и сушила, весь в слюнях кошачьих блин🤦♀️😆
Это вообще что-то с чем-то, поставила знак Кусь на каждую игрушку, жирафа отбила только засунув палец в пасть, потом мыла и сушила, весь в слюнях кошачьих блин🤦♀️😆
Ээх, ну как же так можно с милейшим жирафиком )
Раньше был знак качества, а сейчас - знак кусачества ))
Ээх, ну как же так можно с милейшим жирафиком )
Раньше был знак качества, а сейчас - знак кусачества ))
Всех апробировала)
Всех апробировала)
Так теперь и зовётся - Ириска ОТК 🤣
Так теперь и зовётся - Ириска ОТК 🤣
Вписать надо в кошачий паспорт)
Медведь серьезный такой! Еж пока не определился каково быть облизаным.
Лунные зайцы мимими. Все мимими, но они как-то особо!
Медведь серьезный такой! Еж пока не определился каково быть облизаным. Лунные зайцы мимими. Все мимими, но они как-то особо!
Мишка да, этот серьезный всегда, шаман))
Реально каждый индивидуален)) очень милые!
Реально каждый индивидуален)) очень милые!
Спасибо)))
Комментарий