Очередная тусовка сумасшедших...
38
вот борщ ела с фасолью. в столовой когда-то)
у меня дома фасоль не любили, поэтому не готовили. тут тоже щас только я ем, поэтому не добавляю)
В фасоль консервированная осталось от щей, которые я недавно варила. Поэтому доедаем) в основном я)
Еще напоследок шпроты «за родину»)
Пожалуйста, уберите мат из заголовка - согласно пункту 3.в. правил.
И в другом посте тоже, будьте добры.
Пожалуйста, уберите мат из заголовка - согласно пункту 3.в. правил.
И в другом посте тоже, будьте добры.
Сделано
Сделано
Красота
Комментарий