Обжили
18
Недавно взяли комплекс для попугов на замену старому вольеру, которому уже было пора. Тут уже показывала.
Поначалу ссались его, но, в итоге, быстро приняли новую площадку :)
Снизу корки от пиццы и булка, да. Они были в кормухах, шо сверху на прищепке, но мать семейства решила иначе и повыкидывала всё оттуда кхуям))
А ещё она же сделала вот это:
Поэтому, внизу ещё и опилки.
На днях эти жопы так же переклевали жёрдочку в основной клетке, заказали минеральные (жральные уже, не из дерева), пока ждём.
Пы.сы. она всё ещё там что-то дожирает.
@Linda_M будь спокойна, птицы щасливы)
Твой синий птиц понял, что это не только ходить играть, но и грызть ::biggrin::
Твой синий птиц понял, что это не только ходить играть, но и грызть ::biggrin::
эт как раз мать, она всё грызёт))
хотя мелки есть для этого, их она тож грызёт. но больше сидит на них.
кароч у баб всё наоборот нахоой)
эт как раз мать, она всё грызёт))
хотя мелки есть для этого, их она тож грызёт. но больше сидит на них.
кароч у баб всё наоборот нахоой)
мелки есть всегда, а деревяшечки кончатся!
мелки есть всегда, а деревяшечки кончатся!
мелки тоже заканчиваются!
мелки тоже заканчиваются!
их собирать не надо )))
их собирать не надо )))
отмазались, ладно!)
Ура, с новосельем птифс! Целый спортивно-развлекательный комплекс ))
Ура, с новосельем птифс! Целый спортивно-развлекательный комплекс ))
разные глядела, но в этот втрескалась) много всего тут
разные глядела, но в этот втрескалась) много всего тут
Понимаю ) мы кошкам вообще на заказ наполнение набирали, гамак-труба-свистелки-перделки )) ещё бы они всем этим пользовались
Понимаю ) мы кошкам вообще на заказ наполнение набирали, гамак-труба-свистелки-перделки )) ещё бы они всем этим пользовались
так и не обжили?
так и не обжили?
Нет, они комплексом пользуются, но свистелками-перделками - далеко не всеми, некоторые вообще невостребованными оказались )
Нет, они комплексом пользуются, но свистелками-перделками - далеко не всеми, некоторые вообще невостребованными оказались )
эт грустнявое
эт грустнявое
Да ладно, не страшно. Мы же не могли спросить их, чего бы им хотелось ))
Да ладно, не страшно. Мы же не могли спросить их, чего бы им хотелось ))
и то верно... иногда достаточно малого, а все эти перделки и даром нинад)
и то верно... иногда достаточно малого, а все эти перделки и даром нинад)
Главный вывод - сколько кошкам свистелок-перделок ни покупай, всё равно спать им больше всего нравится с нами на кровати, а играть в какую-нибудь конфетную обёртку )
Главный вывод - сколько кошкам свистелок-перделок ни покупай, всё равно спать им больше всего нравится с нами на кровати, а играть в какую-нибудь конфетную обёртку )
оно ж и хорошо)) экономно
оно ж и хорошо)) экономно
Но узнал ты об этом когда уже все купил )))
Но узнал ты об этом когда уже все купил )))
кошки)
Какая штука прикольная) они вообще свободно без клетки живут? Или это как спортивная площадка на погулять?))
Какая штука прикольная) они вообще свободно без клетки живут? Или это как спортивная площадка на погулять?))
ну всегда, когда муж не спит тут, они свободно гуляют)
даж если я дрыхну пока он на смене
закрываем на сон только, а так они как хотят перемещаются) просто там вольер стоял и они там сидели в окно пырили, а мы его выкинули и вот новую лазилку взяли)
ну всегда, когда муж не спит тут, они свободно гуляют)
даж если я дрыхну пока он на смене
закрываем на сон только, а так они как хотят перемещаются) просто там вольер стоял и они там сидели в окно пырил...
Классно)) а как у них туалет организован? Они приучены? Или какают только в месте кормления?
Классно)) а как у них туалет организован? Они приучены? Или какают только в месте кормления?
это птицы, они срут когда срётся)
разве что когда мать на яйцах сидела, она на них не гадила и вылетала из гнезда для этого
это птицы, они срут когда срётся)
разве что когда мать на яйцах сидела, она на них не гадила и вылетала из гнезда для этого
Значит в теории могут управлять)) морские свинки тоже могут, но тоже не хотят. Некоторые приучаются в одно место дела делать, но нашу все время сбивает кошка - и свинка метить начинает везде.
Значит в теории могут управлять)) морские свинки тоже могут, но тоже не хотят. Некоторые приучаются в одно место дела делать, но нашу все время сбивает кошка - и свинка метить начинает везде.
ну эти, считай, срут там, где сидят. а сидят они там, где срать можно, ибо всё для этого там у них подготовлено)
а кошка чем сбивает? сама срёт перед ней?
ну эти, считай, срут там, где сидят. а сидят они там, где срать можно, ибо всё для этого там у них подготовлено)
а кошка чем сбивает? сама срёт перед ней?
Просто суется к ней, свинья начинает перемечать территорию) из-за этого чаще уборку делать приходится в клетке) кошка сегодня себе кстати тоже обновку добыла - лежаночку
Просто суется к ней, свинья начинает перемечать территорию) из-за этого чаще уборку делать приходится в клетке) кошка сегодня себе кстати тоже обновку добыла - лежаночку
нихуаа какая козырная)
ну эти, считай, срут там, где сидят. а сидят они там, где срать можно, ибо всё для этого там у них подготовлено)
а кошка чем сбивает? сама срёт перед ней?
Так то классно наверно что они не в клетке - наблюдать интересно)) тем более их много, и они общаются) а потомства у них еще не будет?
Так то классно наверно что они не в клетке - наблюдать интересно)) тем более их много, и они общаются) а потомства у них еще не будет?
ну гнездового дома уже нет, да и как-то не надо нам больше))
потом видно будет.
он к вольеру был там прибит просто.
а птицы должны летать) как рыбки плавать. поэтому нехуй им в клетке сидеть, я не изверг :D
Ура ура, внуки и правнуки вселились!!!
Ура ура, внуки и правнуки вселились!!!
обкатали, спокойно прилетают уже и качаются на всяких штуках))
обкатали, спокойно прилетают уже и качаются на всяких штуках))
Развлекательный центр
Развлекательный центр
Упд с жопой лови))
Крошки там жрёт
Упд с жопой лови)) Крошки там жрёт
@rammdarkfunny@Porked не утиная, но
Упд с жопой лови)) Крошки там жрёт
Птичьи жопы прекрасны) Мне тут гугл подкидывает
Комментарий