logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

NapalmRain
NapalmRain Опубликовано 8 месяцев назад
  • [моё]
  • [Сокровищница]
  • Цифровой рисунок

Как я слона рисовал

49

К утреннему посту забыл видел приложить, но подумал, зря что ли снимал. Пусть лежит тут, вдруг кому-то интересно будет посмотреть

Читать дальше...
11
+11 / -0
100%
5
Colonel_Brom
Colonel_Brom Опубликовано 8 месяцев назад

Включил видео и сразу захотелось поиграть в старый добрый World of Warcraft!:)

Залипательно, спасибо:)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
NapalmRain
NapalmRain ТС Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Colonel_Brom

Включил видео и сразу захотелось поиграть в старый добрый World of Warcraft!:)

Залипательно, спасибо:)

Не совсем тот эффект, на который я рассчитывал, но всегда пожалуйста)

0
+0 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 8 месяцев назад

Снова колдунство. Да, надо уметь рисовать

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Brainy
Brainy Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Снова колдунство. Да, надо уметь рисовать

или хотябы делать вид))

0
+0 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

или хотябы делать вид))

Некоторые таки и делают вид

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    Гладь!

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    ::biggrin:: вот врюхался

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    В книге так же пока. Только-только в систему приходит

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft