Графуари. День 5,6. Ровный. Наблюдение
43
Это многое объясняет))) а то от коммента Аида градус интриги только повысился)
Как, КАК!!! блять выкладывать кусок, если вы и без него несете чушь. мне надо книгу заканчивать, а не вот это вот всё. но, однако, записала. чай, не последняя книга. еще нахуевертим
Папка "съедобное" смущает
Это прям под звёздное небо бумага!)
Это прям под звёздное небо бумага!)
Да! Зато большая проблема придумать что рисовать именно под такую бумагу ))
Да! Зато большая проблема придумать что рисовать именно под такую бумагу ))
Угу, серьёзная творческая задача!
Это прям под звёздное небо бумага!)
И под ночные зимние пейзажи
И под ночные зимние пейзажи
Ага, идеально!
И под ночные зимние пейзажи
Еще черная вода хорошо получается как выяснилось )
Еще черная вода хорошо получается как выяснилось )
"Негры ночью в шахте грузят уголь"
"Негры ночью в шахте грузят уголь"
Я попробую )
Я попробую )
белые зубы не забудь))
у @koshcheimrtl глянь, он по ним спец))
белые зубы не забудь))
у @koshcheimrtl глянь, он по ним спец))
::give_heart::
Так классно получилось!
Комментарий