logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Культпоходы Опубликовано 8 часов назад
  • [моё]
  • Джаз
  • Концерт
  • Рисунок карандашом
  • Саратов
  • Скетчбук

Джазовый концерт

в Саратове это редко, но вчера было метко

17

Как говорили во времена СССР "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст". Видимо у нас в городе никто не намеревается продавать родину, потому что джазовые концерты бывают приблизительно с частотой дождя в пустыне.

Но вчера был, и неплохой. Пять музыкантов. Не очень сыгранные, потому что одно дело - выступать несколько раз в неделю, а другое - раз в месяц. Трубач - академический, вижу его в составе оркестра филармонии постоянно.

А контрабасист офигенный, много лет прожил (и играл джаз) в Испании, и вот вернулся на родину. И пианист ещё классный. Они вдвоём тянули остальных, отжигали по полной. Поэтому в целом впечатления скорее хорошие.

Тем временем делала зарисовки, в джазовом стиле ) импровизационном и быстром )

И немного меня )

Читать дальше...
10
+10 / -0
14%
4
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад

Какой приятный вечер)) зарисовки очень живые!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Какой приятный вечер)) зарисовки очень живые!

Спасибо большое ❤️ Все двигаются быстрее чем успеваешь зарисовать, наверно в этом секрет живости. Потому что когда слишком долго мучаешь работу, она засыхает. А тут такой возможности просто нет 😀

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Спасибо большое ❤️ Все двигаются быстрее чем успеваешь зарисовать, наверно в этом секрет живости. Потому что когда слишком долго мучаешь работу, она засыхает. А тут такой возможности просто нет 😀

Где то была книжка по быстрым зарисовкам, если найду сфоткаю тебе, очень классная техника - вдруг интересно будет

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 13 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Где то была книжка по быстрым зарисовкам, если найду сфоткаю тебе, очень классная техника - вдруг интересно будет

Ещё как интересно, буду очень благодарна 🥰 Сейчас читаю две книжки сразу ) потому что обычно новые знания получаю на занятиях, а преподавательница взяла на лето отпуск )

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Так то классно наверно что они не в клетке - наблюдать интересно)) тем более их много, и они общаются) а потомства у них еще не будет?

    +1
  • Porked
    Porked

    сразу огорчу тебя. для полноценного комфортного рисования за 1 раз нужно много пикселей. 900 штук это чтоб рисовать 30х30 картинку (в это можно уже впихнуть что-то относительно детализированное). Вот...

    +2
  • Porked
    Porked
    Москва
    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft