logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 6 часов назад
  • [моё]
  • День
  • Лето
  • Прогулка по городу
  • Цветы

Цветочки 💐🌵🪻

«Букет» цветов на сегодня

28
Всем удачного дня! И Солнечного настроения🌞
Всем удачного дня! И Солнечного настроения🌞
Читать дальше...
11
+11 / -0
14%
7
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад

Так солнечно и ярко)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Так солнечно и ярко)

Знаменитый солнечный Питер

3
+3 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Знаменитый солнечный Питер

Я знаю - вы его от гостей города прячете, под подушкой наверно)) вон даже Куке пасмурный показывали

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я знаю - вы его от гостей города прячете, под подушкой наверно)) вон даже Куке пасмурный показывали

Нихуя! 2 из 8 дней жарило. Особенно первый, там ветер не хотел приходить. Нахуй-нахуй, я пасмурное люблю)))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Нихуя! 2 из 8 дней жарило. Особенно первый, там ветер не хотел приходить. Нахуй-нахуй, я пасмурное люблю)))

sticker
1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я знаю - вы его от гостей города прячете, под подушкой наверно)) вон даже Куке пасмурный показывали

Вы укрываете у себя солнечный Питер, не так ли?
Вы укрываете у себя солнечный Питер, не так ли?
1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314
Вы укрываете у себя солнечный Питер, не так ли?
Вы укрываете у себя солнечный Питер, не так ли?

Что то поржала)

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Linda_M
    Linda_M

    какая прелесть. а я хочу игрушку - упоротого серого волка.

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Отличные новости, спасибо корреспондентам! И художнику :)

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +...

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft