Челлендж
41
Окосевшая сипуха (а я думала, сова).
Посмотрел кста крю1 и 2 на ютубе. Там плохо с качеством почему-то. Так ещё и не найдешь нормально (всрали поиск специально). Даже прохождения со средним качеством, а чтоб поездки, прогулки, какие-то т...
егойные??
есть такое))
от мужа: только в хейдесе по комнатам, а тут целая большая лока, а ваще да, и жанр, и геймплей
Ооо, инфернальная сова!
Ооо, инфернальная сова!
Оооо, притормози-притормозииии.
Стоп, что-то не то.
Оооо, притормози-притормозииии.
Стоп, что-то не то.
нене, продолжай))
Оооо, притормози-притормозииии.
Стоп, что-то не то.
Ооооо, инфернально хохоча
Ооооо, инфернально хохоча
Оооооо, в глубины ада увези!
Ооо, инфернальная сова!
А у инфернальной разве глаз не больше?
А у инфернальной разве глаз не больше?
Лишние выкололи ))
Лишние выкололи ))
Хорошо хоть основные оставили )
А у инфернальной разве глаз не больше?
https://lispublica.ru/posts/kak-narisovat-sovu
https://lispublica.ru/posts/kak-narisovat-sovu
Вот, точно, как минимум три. А больше - ещё лучше )
Вот, точно, как минимум три. А больше - ещё лучше )
больше было))
больше было))
Чем больше глаз, тем лучше!
Чем больше глаз, тем лучше!
согласна!!)
https://lispublica.ru/posts/kak-narisovat-sovu
тьфуты. и не признал.
Классная!
Комментарий