Моя к такому луку не очень, поэтому не кидала его) но звучит хорошо
А ведь алкоголь даже в кефире есть. "...тем хуже для фактов"
Он очень привязан к моей сестре, рос с ней практически, вот и скучает очень.
Моя к такому луку не очень, поэтому не кидала его) но звучит хорошо
А ведь алкоголь даже в кефире есть. "...тем хуже для фактов"
Он очень привязан к моей сестре, рос с ней практически, вот и скучает очень.