Я должен вам признаться...
я вам напиздел...
42
О чём? Да вот от что этот пост был последним про экспедицию...
Но не сильно, ведь сейчас всего один скетч, который для меня сделала Skaiwitch, про которую рассказывал вот тут.
Итак, чего тянуть кота за хвост, вашему вниманию представляется...
Вот и все. Пошёл я ))
Hades немног напоминает некоторыми элементами внешнего мира
Кабачатина "Грызьяж" имеется, но конечно меню будет пополнятся )))
Вы великолепны )