и с прошедшим солнцележанием ;)
44
С ДЭ уже поздравили, но вчера ещё был день зимнего солценестояния) самый короткий день, и самая длинная ночь в году. Теперь день пойдёт на рост. «Крепитесь, люди. Скоро лето»
Ну лишний раз зачем напрягать, тем более мы сами начали кипишь
Кабачатина "Грызьяж" имеется, но конечно меню будет пополнятся )))
18+