Я не хочу фандомный. Плюс ещё и второй на «космическую» тему
Или вареный. Мать, когда варила картошку, часто клала и лук. Я очень любила такой лук, вареный в картошке
Подожду июль 😓
Я не хочу фандомный. Плюс ещё и второй на «космическую» тему
Или вареный. Мать, когда варила картошку, часто клала и лук. Я очень любила такой лук, вареный в картошке
Подожду июль 😓