Кашкалдаки! )))
Хотеть. Что за моды?
а у меня почти 9, самое начало дня. пока нет никого пост пилю. осталось кофейку бахнуть- и ныряю в рабочий день. спасибо!
Кашкалдаки! )))
Хотеть. Что за моды?
а у меня почти 9, самое начало дня. пока нет никого пост пилю. осталось кофейку бахнуть- и ныряю в рабочий день. спасибо!