его щас унесло, поэтому он, прочитав твою фразу, спросил у меня: "я не понял, а почему обезьяны?"
А почему бы и нет?! Тоже уноситься надо бы...
у нас тож паштет тут, 2 даже))
ещё не открыла я. Жека хз буит не буит, он их не особо жалует, но дегустация будет стопудово
фасоль он тож не жалует
его щас унесло, поэтому он, прочитав твою фразу, спросил у меня: "я не понял, а почему обезьяны?"
А почему бы и нет?! Тоже уноситься надо бы...
у нас тож паштет тут, 2 даже))
ещё не открыла я. Жека хз буит не буит, он их не особо жалует, но дегустация будет стопудово
фасоль он тож не жалует