logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 месяц назад
  • [моё]
  • выходной
  • Пицца
  • просто фото

Выходная питса

35
Читать дальше...
17
+18 / -1
71%
13
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 месяц назад

Огонь

sticker
1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Огонь

sticker

Мелкие съедают быстрее, чем делается ::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Мелкие съедают быстрее, чем делается ::biggrin::

Охотно верю)) вкуснота же))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 месяц назад

Приятного аппетита!

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Приятного аппетита!

Спасибо!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 месяц назад

Смотрю, ты уже приступил к исполнению)))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Смотрю, ты уже приступил к исполнению)))

Я занят солянкой, питса это детям ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Я занят солянкой, питса это детям ))

Солянку дети не будут?:о

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Солянку дети не будут?:о

Нет, когда есть питса ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Нет, когда есть питса ))

Я бы не поняла это по мелкоте, я бы сказала мне и того, и другого и отмазки не приму))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я бы не поняла это по мелкоте, я бы сказала мне и того, и другого и отмазки не приму))

Зажратые. У меня сегодня кошь не пришла когда мясо резал😐

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Зажратые. У меня сегодня кошь не пришла когда мясо резал😐

Тебе больше достанется

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Тебе больше достанется

Ну тоже верно ))

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • maratashi
    maratashi

    Да как обычно, шарахаемся по горам, работу работаем.

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    НейроКука нам поможет))

    изучено, бекстейдж обновлён))

    вроде, ничего не упустила. не должна, по крайней мере :D

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Про умственно отсталого прямо да. И чем дальше, тем больше

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft