logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

PereyarokVA
PereyarokVA Опубликовано 7 месяцев назад
  • [моё]
  • Зима
  • Снег

Снежинки на стебельках)

37

Первый раз такое наблюдал) снежинки как кроны сосен выросли на тонких стебельках длиною несколько мм

(фоткал в темноте и на лапоть, качество не очень)

Ну и в целом картинка узора этого леса неплохая получилась:

Читать дальше...
16
+16 / -0
100%
7
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад

А это на чём так?))

0
+0 / -0
[ Свернуть ]
PereyarokVA
PereyarokVA ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

А это на чём так?))

На капоте машины

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от PereyarokVA

На капоте машины

Блин, значит не ворс какой-то микроскопический)

Кросивое)) как грибы:D

0
+0 / -0
Brainy
Brainy Опубликовано 7 месяцев назад

Кошмар, аж холодно повеяло...

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
PereyarokVA
PereyarokVA ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Кошмар, аж холодно повеяло...

Винтер из каминг) так что холд зе дор плотнее ;)

2
+2 / -0
Brainy
Brainy Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от PereyarokVA

Винтер из каминг) так что холд зе дор плотнее ;)

Спасибо, что не камингаут

1
+1 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 7 месяцев назад

Красиво.

3
+3 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Вот, еда - это лучший сувенир: место на холодильнике не занимает и пыль не собирает )

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Я недавно по всем бегала, бекстейдж выписывала)

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Бдят

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft