Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад [моё] PhotoFox Половина Рукоделие без процесса Photofox: половина Половины овцы 28 Поделиться Скопировать ссылку Telegram VK Одноклассники Две половины будущей овцы Хоба, целая овечка) Читать дальше...
Прикольная барашка!
Прикольная барашка!
СпасиБеэээ))
СпасиБеэээ))
Овечки клевые, следующий год овечки, попытаюсь календарь добить)
Овечки клевые, следующий год овечки, попытаюсь календарь добить)
подожжи....козы год будет
подожжи....козы год будет
ну есть же год кролика/кота, вот овечка с козой делит, не?)
ну есть же год кролика/кота, вот овечка с козой делит, не?)
погуглила. кто во что горазд пишут
погуглила. кто во что горазд пишут
Ну как обычно, поэтому будут овечки, по мне так они более милый образ. А то у коз глаза эти их с прямоугольным зрачком… страшное
Ну как обычно, поэтому будут овечки, по мне так они более милый образ. А то у коз глаза эти их с прямоугольным зрачком… страшное
у нашей титьки есть)) осподя, как нас материл дизайнер наверно
у нашей титьки есть)) осподя, как нас материл дизайнер наверно
Ну я как то книги рисовала детскую и бык у меня был с выменем, норм) меня ничего не смутило, прошлось на жтапе верстки менять текст - стал коровой)
Ну я как то книги рисовала детскую и бык у меня был с выменем, норм) меня ничего не смутило, прошлось на жтапе верстки менять текст - стал коровой)
главное вовремя осознать
главное вовремя осознать
Эт да)) если так напечатали - неудобно вышло бы)
Ну я как то книги рисовала детскую и бык у меня был с выменем, норм) меня ничего не смутило, прошлось на жтапе верстки менять текст - стал коровой)
Был такой мультик :)
Овечки клевые, следующий год овечки, попытаюсь календарь добить)
Красная огненная коза вроде
Красная огненная коза вроде
Их там двое - коза и овца) ниче не знаю, я уже половину отрисовала
Их там двое - коза и овца) ниче не знаю, я уже половину отрисовала
Пишут что оба названия верные, так что овечки как раз!
Пишут что оба названия верные, так что овечки как раз!
Вот, ничего не знаю, не хочу коз, овечки мимимишнее)
Вот, ничего не знаю, не хочу коз, овечки мимимишнее)
У них зрачки страшные, я боюсь)
У них зрачки страшные, я боюсь)
::biggrin::
Такая милая, синеглазая 😍😍😍
Такая милая, синеглазая 😍😍😍
Спасибушки)
какая прелесть. а я хочу игрушку - упоротого серого волка.
какая прелесть. а я хочу игрушку - упоротого серого волка.
У меня только милые волка пока, но я все мечтаю свалять упоротых животин, время бы
У меня только милые волка пока, но я все мечтаю свалять упоротых животин, время бы
удачи.
удачи.
Спасибо
какая прелесть. а я хочу игрушку - упоротого серого волка.
В аэропорту висел. В нац одёжке)
А ещё там была упоротая куница
В аэропорту висел. В нац одёжке) А ещё там была упоротая куница
Эти слишком красивые. Волка из мультика про красную шапочку и бабку в париже помнишь? Вот
Эти слишком красивые. Волка из мультика про красную шапочку и бабку в париже помнишь? Вот
Блин. Не помню...
Блин. Не помню...
Серый волк энд Красная шапочка'Союзмультфильм 1990.
Серый волк энд Красная шапочка'Союзмультфильм 1990.
блин, его реально не было в моей жизни)
блин, его реально не было в моей жизни)
Теперь будет)) прикольный мультик
Не летите блять в небе гуси
Комментарий