Музыкальное воскресенье
Кавер
48
мне фентези тож мимо. но я это понял уже после того, как Морровинд потрогал. А на видосики про разные игры интересней порой играния в эти сами игры. Фаллауты 1 и 2 как пример. Про те же ролевые механи...
а и те и другие. обычные готовить можно, а карательные параллельно поржать ))
Я тоже в лиге крупной терки! Хрум-хрум! Жареный лук - всегда! Паштет - моя прелесссть! Капуста с сахаром - вкус детства! Еще клюквы туда. А вот солить мороженное дома я не додумалась! Хотя ела такое...
а бобины им зачем? для красоты? :)
а бобины им зачем? для красоты? :)
А как без майфуне? Без майфуне никак!
А как без майфуне? Без майфуне никак!
Майфунама
Комментарий