logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

koshcheimrtl
koshcheimrtl Опубликовано 1 месяц назад
  • [моё]
  • Marvel
  • Покраска миниатюр
  • Фигурка
  • Хобби

Malevola

42

Спустя 3,5 года рисования случилось то, чего я, честно говоря, не ожидал. Рисовал и красил, не надеясь ни на что. Особенно не верилось, что за моё хобби будут платить. Но это случилось.

Особенно порадовал сам заказчик. Насмотревшись историй о разных чудаках, я переживал не столько за работу, сколько за реакцию и миллионы правок. Но нет: всё чётко и своевременно, без ограничений и спешки. Всем таких заказчиков желаю!

Ко всему хорошему быстро привыкаешь. Теперь хочется новых интересных заказов и подобного опыта. Делать то, что хочешь ты сам — это одно. А сделать так, чтобы это понравилось другому и радовало его — совсем другое. Как оказалось, это гораздо интереснее.

Читать дальше...
18
+18 / -0
100%
4
Yarilo23
Yarilo23 Опубликовано 1 месяц назад

Привет)
Я конечно тот ещё чудак, но тут всё получилось круто) благодарю.

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Yarilo23

Привет) Я конечно тот ещё чудак, но тут всё получилось круто) благодарю.

привет)
нет, напоминаю )

1
+1 / -0
Colonel_Brom
Colonel_Brom Опубликовано 1 месяц назад

Я так обычно в контексте кулинарии рассуждаю. Я готовлю не для себя, а в первую очередь чтобы кого-то порадовать. Если домочадцам слишком много получается - ношу на работу свои борщи, коллег угощать:)) Самое приятное, когда кто-то говорит как вкусно:)
А окраска фигурки вновь выше всяких похвал!!! Офигенно!

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Colonel_Brom

Я так обычно в контексте кулинарии рассуждаю. Я готовлю не для себя, а в первую очередь чтобы кого-то порадовать. Если домочадцам слишком много получается - ношу на работу свои борщи, коллег угощать:)...

да, делать чтобы кого-то порадовать, гораздо приятнее)
спасибо✨🤗

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    на месте

    я сама проебалась во времени)

    +1
  • Aid314
    Aid314

    Насквозь

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Надежда

    Революция

    Место

    Яркий

    Пример

    Лицо

    Случай

    Записка

    Сидящий

    Абзац

    Операция

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft