Malevola
Спустя 3,5 года рисования случилось то, чего я, честно говоря, не ожидал. Рисовал и красил, не надеясь ни на что. Особенно не верилось, что за моё хобби будут платить. Но это случилось.
Особенно порадовал сам заказчик. Насмотревшись историй о разных чудаках, я переживал не столько за работу, сколько за реакцию и миллионы правок. Но нет: всё чётко и своевременно, без ограничений и спешки. Всем таких заказчиков желаю!
Ко всему хорошему быстро привыкаешь. Теперь хочется новых интересных заказов и подобного опыта. Делать то, что хочешь ты сам — это одно. А сделать так, чтобы это понравилось другому и радовало его — совсем другое. Как оказалось, это гораздо интереснее.
Привет)
Я конечно тот ещё чудак, но тут всё получилось круто) благодарю.
Привет) Я конечно тот ещё чудак, но тут всё получилось круто) благодарю.
привет)
нет, напоминаю )
Я так обычно в контексте кулинарии рассуждаю. Я готовлю не для себя, а в первую очередь чтобы кого-то порадовать. Если домочадцам слишком много получается - ношу на работу свои борщи, коллег угощать:)) Самое приятное, когда кто-то говорит как вкусно:)
А окраска фигурки вновь выше всяких похвал!!! Офигенно!
Я так обычно в контексте кулинарии рассуждаю. Я готовлю не для себя, а в первую очередь чтобы кого-то порадовать. Если домочадцам слишком много получается - ношу на работу свои борщи, коллег угощать:)...
да, делать чтобы кого-то порадовать, гораздо приятнее)
спасибо✨🤗
Комментарий