Карательная кулинария. Булочка
Не перелистывай
37
Горшок жив
►
Sellout_feat_NAGART_-_Na_dne_puchiny_75845452.mp3
Небезопасный контент
Для просмотра необходимо авторизоваться@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@GGtsune@Rian@Freckle17@NeuroAlpaca@malenkiy@Salivel@PunkArt @Deathman@Porked@Colonel_Brom@CircusBirdEli@Shalott_Wizard@AnikaBites @Thefoxinmyheart@Shingatsuru не обляпайтесь!
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
писал я про писели, а тут поди ты
писал я про писели, а тут поди ты
пискел
пискел
пожмякать пискел :)
пискел
а чего комменты в рандом не попадают?
а чего комменты в рандом не попадают?
нсфв
нсфв
ааа, ну тогда значит можно
ааа, ну тогда значит можно
ну такую стыковку они всяко не случайно нарисовали))
ну такую стыковку они всяко не случайно нарисовали))
но видно наглядно же :)
ааа, ну тогда значит можно
Возможно ещё что-то симиляр...
нсфв
бляя... так это ж получается нсфв лучше лишний раз на пост не ставить. Так ведь в рандоме есть шанс что увидишь где может пропустил что, а тут целая флудилка мимо проходит.
бляя... так это ж получается нсфв лучше лишний раз на пост не ставить. Так ведь в рандоме есть шанс что увидишь где может пропустил что, а тут целая флудилка мимо проходит.
очищение
очищение
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
свежие обновления, о которых не спрашивали. растут:
тут скоро самая красота распустится, маленькая кустовая мраморная роза:
свежие обновления, о которых не спрашивали. растут:
тут скоро самая красота распустится, маленькая кустовая мраморная роза:
Теперь тоже ждать будем)
свежие обновления, о которых не спрашивали. растут:
тут скоро самая красота распустится, маленькая кустовая мраморная роза:
мне нравится эта рубрика, не прекращай)))
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
У нас вчера оказывается торнадо прошелся! По Уралу… дожили…
У нас вчера оказывается торнадо прошелся! По Уралу… дожили…
это руины от торнадо? О_О
это руины от торнадо? О_О
Ага, 90 с чем то домов повреждены, 15 пострадавших, не сильно, оборваны линии электропередач, деревья, дома, у тц одного крышу снесло… они там нормально прошлись
это руины от торнадо? О_О
О_О
О_О
Вот мы также с утра после новостей сегодня… а как охренели жители деревень на пути смерча….
У нас вчера оказывается торнадо прошелся! По Уралу… дожили…
ахуеть....
ахуеть....
Я вчера еще жаловалась, что погода пипец странная у нас в этом году… и вон че… смерч Оо
Я вчера еще жаловалась, что погода пипец странная у нас в этом году… и вон че… смерч Оо
а эти фоты с какого райончика примерно?
или там везде прошлось
а эти фоты с какого райончика примерно?
или там везде прошлось
От нижнего тагила до Кушвы прошлось… это километров 50-55 примерно между ними по трассе, между ними деревня малая Лая пострадала сильно еще, мы ту трассу хорошо знаем, в тайгу там ездим. Пишут что где то у садика и школы крыши пострадали
От нижнего тагила до Кушвы прошлось… это километров 50-55 примерно между ними по трассе, между ними деревня малая Лая пострадала сильно еще, мы ту трассу хорошо знаем, в тайгу там ездим. Пишут что где...
охренеть бл....
охренеть бл....
Счас еще почитала - больше всего Кушве досталось и лаям (и малой и большой), больше 100 домов без крыш, 30 полностью уничтожены, больше 5к частных домов без света, там кругом мелкие деревеньки и поселки, в Кушве вообще режим чс… разгребают все, линии чинят или на резервные переводят, но это блин прям охренеть как неожиданно… мы ж не в Штатах живем, мы на Урале, камон блин… какие смерчи? Оо
Счас еще почитала - больше всего Кушве досталось и лаям (и малой и большой), больше 100 домов без крыш, 30 полностью уничтожены, больше 5к частных домов без света, там кругом мелкие деревеньки и посел...
ну я вот грю, чёт в последние годика 3 прям погода ваще с ума сходит
в непривычное что-то
ну я вот грю, чёт в последние годика 3 прям погода ваще с ума сходит
в непривычное что-то
Возле Севастополя за последние сутки 19 раз тряхнуло, не сильно 3 балла вроде, но как то тоже не самое рядовое явление… Итак новости открываешь каждый раз - где опять пиздец, тут еще и планета психует 😅 в этом году теплый ниньо раньше пришел и уже в мае побил все рекорды, то ли еще будет… в прошлый теплый ниньо вроде в чехии смерч прошелся, в Европе где то, тоже не типичное ни разу… короче сраный смерч стал последней соломинкой и мой уровень тревожности улетел в космос))
Возле Севастополя за последние сутки 19 раз тряхнуло, не сильно 3 балла вроде, но как то тоже не самое рядовое явление… Итак новости открываешь каждый раз - где опять пиздец, тут еще и планета психует...
О, по Чехии у нас тут @SergPrg :)
Кароч ждём цунами, японил
О, по Чехии у нас тут @SergPrg :) Кароч ждём цунами, японил
Бля, если до Урала цунами докатится… нам всем пизда…
Бля, если до Урала цунами докатится… нам всем пизда…
я уж думаю, шо настолько не должно взбеситься...
хотя щас ни в чём ваще не уверена, чёт сюрпризы на сюрпризе
я уж думаю, шо настолько не должно взбеситься...
хотя щас ни в чём ваще не уверена, чёт сюрпризы на сюрпризе
Ага, даже идея сгонять в тайгу на недельку летом что то резко перестала быть привлекательной 😅
Ага, даже идея сгонять в тайгу на недельку летом что то резко перестала быть привлекательной 😅
вдруг там летающие медведи...
вдруг там летающие медведи...
Ага, и бобры планирующие)
Ага, и бобры планирующие)
летяги эволюционировали))
летяги эволюционировали))
Ты в курсе какого размера бобры?)
Ты в курсе какого размера бобры?)
Лично не встречала, но побольше летяг вроде :D
Лично не встречала, но побольше летяг вроде :D
Я в одном музее видела чучело бобра, он стоял вертикально - вот он сантиметров 70 ростом был наверно… плюс хвость… такое прилетит с неба на голову…)))
Я в одном музее видела чучело бобра, он стоял вертикально - вот он сантиметров 70 ростом был наверно… плюс хвость… такое прилетит с неба на голову…)))
Прекрасно же! Тепло))
Прекрасно же! Тепло))
А то))
У нас вчера оказывается торнадо прошелся! По Уралу… дожили…
срань господня!
срань господня!
Это треш вообще - у нас тут обычно ни землетрясений, ни смерчей, ничего такого вообще, как у Христа за пазухой… максимум пару мостов в половодье смоет и всё
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
хотел красивых скринов из Fuel скинуть, типа с прогулки... а он не скринится.
зато выручат видосы на ютубе
хотел красивых скринов из Fuel скинуть, типа с прогулки... а он не скринится.
зато выручат видосы на ютубе
Месяц назад катались с мужем примерно)
З.ы. люблю по горам на мотоциклах во всех играх))
Месяц назад катались с мужем примерно) З.ы. люблю по горам на мотоциклах во всех играх))
хрю 2 на очереди. в отложке ютуба :)
хрю 2 на очереди. в отложке ютуба :)
Надо свинтуса на машинке нарисовать под это название))
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
Кросивое
под чутким контролем))
под чутким контролем))
Шоб херни не написала)
Шоб херни не написала)
не написала?
не написала?
Не написала, а нарисовала!
Не написала, а нарисовала!
херни??
(сукаблять:D)
херни??
(сукаблять:D)
Да я не так прочитала, и херню ответила::blush::
Да я не так прочитала, и херню ответила::blush::
всё-таки коша не уследила))
всё-таки коша не уследила))
Пф, она спит на соседней подушке, сначала на руке уснула, обслюнявила меня и мою подушечку, и легла на свою сухую и прохладную …
Пф, она спит на соседней подушке, сначала на руке уснула, обслюнявила меня и мою подушечку, и легла на свою сухую и прохладную …
эт норм, мой муж сегодня обслюнявил во сне моего пингвинчика, с которым я сплю...
эт норм, мой муж сегодня обслюнявил во сне моего пингвинчика, с которым я сплю...
мимо ::biggrin::
вот такого))))
мимо ::biggrin::
вот такого))))
Блин, он слишком милый чтоб продолжать шутить про первое фото))
Блин, он слишком милый чтоб продолжать шутить про первое фото))
Творожок зовут!!!
Творожок зовут!!!
Это не отменяет того, что он дико милый))
Это не отменяет того, что он дико милый))
вытеснил того пингвинчика))
вытеснил того пингвинчика))
Я надеюсь с иным функционалом вытеснил))
Я надеюсь с иным функционалом вытеснил))
учитывая, шо муж решил увлажнить его.. надейся))
учитывая, шо муж решил увлажнить его.. надейся))
Допизделись, таким милым пингвинчиком нельзя так делать, он рождения для любви и ласки… ну для другой любви и ласки)
Допизделись, таким милым пингвинчиком нельзя так делать, он рождения для любви и ласки… ну для другой любви и ласки)
но ведь не уточнялось, для какой именно))
но ведь не уточнялось, для какой именно))
Историю вспомнила - а потом другую (даже не спрашивай что за логика) короче мы хеллуин отмечали карнавалом всегда, и подруга в наряде ведьмы ехала в метро, в руках была коробка с крысой, коробка сама была из под часов. И у нее из рук ее выхватили и убежали мудаки какие то, она ничего лучше не придумала как бежать и орать - крыса! Там крыса! Конечно никто ни коробку, ни крысу не вернул
Историю вспомнила - а потом другую (даже не спрашивай что за логика) короче мы хеллуин отмечали карнавалом всегда, и подруга в наряде ведьмы ехала в метро, в руках была коробка с крысой, коробка сама...
бля. грустная история(
не буду, меня так же заносит по дорожке в моей памяти :D
бля. грустная история(
не буду, меня так же заносит по дорожке в моей памяти :D
Там в промежутке смешная история похожая, но не совсем приличная)
Там в промежутке смешная история похожая, но не совсем приличная)
тащи!!)
тащи!!)
В общем одна барышня при переезде сложила все свои любимые девочковые игрушки в коробку, замотала скотчем, чтоб не выпало и не рассыпалось, коробка была из-под ноута или планшета, ну и спиздили грузчики при переезде коробку) видимо думали что там особо ценное что то лежит) прикинь как они офигели наверно, открыв)
В общем одна барышня при переезде сложила все свои любимые девочковые игрушки в коробку, замотала скотчем, чтоб не выпало и не рассыпалось, коробка была из-под ноута или планшета, ну и спиздили грузчи...
ну так-то они тож не из дешёвого))
ну так-то они тож не из дешёвого))
Ну да, история старая, коллекция была не большая, ущерб не самый страшный, зато воришки получили хер буквально))
Ну да, история старая, коллекция была не большая, ущерб не самый страшный, зато воришки получили хер буквально))
и всё же хорошо, шо там был не ноут))
и всё же хорошо, шо там был не ноут))
Это да, думаю ей было бы обиднее лишится рабочего ноута(
Это да, думаю ей было бы обиднее лишится рабочего ноута(
вот да...
и всё же хорошо, шо там был не ноут))
Мы последний раз переезжали в соседний подъезд буквально, и в итоге я так устала, дочка мелкая была, что не про контролировала вообще доставщиков и они сложили пакеты из морозилки с мясом на балконе, а сверху накидали шкафов разобранных, это декабрь был… а в июне я добралась до балкона, думаю надо шкаф собрать как бы… бляяяяя, я три дня отмывала плитку на балконе… потом уже муж забыл на этом же многострадальном балконе рыбину копченую какую то… на рыбу образовались мерзкие личинки какие то, на них прилетели птицы, и снова я рыдала и отмывала этот балкон. В итоге у нас запрет на любые продукты конкретно на этом балконе. И на копченую рыбу в доме. Пусть едят хоть где, но домой нет.
Мы последний раз переезжали в соседний подъезд буквально, и в итоге я так устала, дочка мелкая была, что не про контролировала вообще доставщиков и они сложили пакеты из морозилки с мясом на балконе,...
продукты самим перевозить и выстаскивать. по списку!
продукты самим перевозить и выстаскивать. по списку!
Мы там три дня переезжали, я просто задолбалась тогда в край. Из дома переезжала в квартиру когда тоже три дня ездили разбирали там кухню чтоб вывезти, и в итоге грузчики меня спросили - пакеты грузить? Я такая - дооооо. Спустя полтора года я поняла что пакетах были шторы какие то, дом уже продан был😅 я решила что это бонус будет мне)
Мы там три дня переезжали, я просто задолбалась тогда в край. Из дома переезжала в квартиру когда тоже три дня ездили разбирали там кухню чтоб вывезти, и в итоге грузчики меня спросили - пакеты грузит...
о, удобное :D
как-то знакомые матери хату решили продать и там уже оставили кучу всякого...хлама?
хм. не знаю, с целью забрать потом или хуй на это забили, но мать оттуда потаскала посуды и мне выловила набор нераспечатанных формочек для печенюх. причём таких непростых, с выебонами. она знает, шо я больна этим и у меня тут шкаф с таким инвентарём)
о, удобное :D
как-то знакомые матери хату решили продать и там уже оставили кучу всякого...хлама?
хм. не знаю, с целью забрать потом или хуй на это забили, но мать оттуда потаскала посуды и мне выловила...
Повезло) я вот не знала что ты коллекционируешь формы для печенья) а лисички есть? а я всем теперь говорю что при разводе мне достались шторы, минус все мое золото и часть бытовой техники прикольной, а кому то дом в два этажа с гаражом на 4 машины))
Повезло) я вот не знала что ты коллекционируешь формы для печенья) а лисички есть? а я всем теперь говорю что при разводе мне достались шторы, минус все мое золото и часть бытовой техники прикольной,...
не столько формы, сколько в целом для выпечки всякие штуки) лисичек нет, только с капибарами пока брала для прошлого сайта))
ну...шторы тож разные бывают)
не столько формы, сколько в целом для выпечки всякие штуки) лисичек нет, только с капибарами пока брала для прошлого сайта))
ну...шторы тож разные бывают)
Самые дорогие шторы в моей жизни :D
Самые дорогие шторы в моей жизни :D
ещё и с историей)
ещё и с историей)
Ага, и хоть бы куда подошли заразы) причем там часть моих была) украла получается свои же шторы) дурдом))
Ага, и хоть бы куда подошли заразы) причем там часть моих была) украла получается свои же шторы) дурдом))
В новости не брать::lol:: на этой торжественной ноте я пойду спать)
В новости не брать::lol:: на этой торжественной ноте я пойду спать)
чо началось)))
спокойной ночи)
чо началось)))
спокойной ночи)
Вам веселой флудилки)
Вам веселой флудилки)
::give_heart::
Мы последний раз переезжали в соседний подъезд буквально, и в итоге я так устала, дочка мелкая была, что не про контролировала вообще доставщиков и они сложили пакеты из морозилки с мясом на балконе,...
Странный аромат в квартире не смущал?))
Странный аромат в квартире не смущал?))
Вот мясо вообще не пахло! И это было капец странно на самом деле. А рыба… я запретила ее в холодильник убирать, все бы провоняло, муж ее на балкон спрятал, забыл, и мы уехали на пять дней… вот это был запах (((
Допизделись, таким милым пингвинчиком нельзя так делать, он рождения для любви и ласки… ну для другой любви и ласки)
Он слишком милый чтобы шутить про любовь и ласку
Он слишком милый чтобы шутить про любовь и ласку
Он слишком мил для секса :3
Творожок зовут!!!
Он слишком милый, чтобы шутить про творожок
Он слишком милый, чтобы шутить про творожок
::biggrin::
Блин, заглянула почитать последние новости, а тут такое. Ржу теперь сижу, кошек аж разбудила ))
Блин, заглянула почитать последние новости, а тут такое. Ржу теперь сижу, кошек аж разбудила ))
Это @Kukabaraвиновата) у нее слюнявый пингвинчик в кровати))
Это @Kukabaraвиновата) у нее слюнявый пингвинчик в кровати))
Нашлась крайняя )) может она ещё виновата в том, что завтра среда, а у меня до сих пор новая капибара не рисована? )
Нашлась крайняя )) может она ещё виновата в том, что завтра среда, а у меня до сих пор новая капибара не рисована? )
Может)) Кука она такая) везде успевает)
Не написала, а нарисовала!
А ну гони тутор, будем котов рисувать!)
А ну гони тутор, будем котов рисувать!)
Дак вон оно выше) я ограничилась запчастями кошкиными)) там студенты очень начинающие)) если что вот ссыль (но нужен впн возможно и переводчик с Английского):
https://www.visualtribe.app/c/creativity-tips/original-characters-cats-features
Дак вон оно выше) я ограничилась запчастями кошкиными)) там студенты очень начинающие)) если что вот ссыль (но нужен впн возможно и переводчик с Английского): https://www.visualtribe.app/c/creativity-...
Никакого праздника:(
Никакого праздника:(
Ну вот такая работа у меня:( даже не похвастаться толком)) там в общем я говорила что надо взять фотки разных котэ, разбить на простые формы, обратить внимание на пропорции, что у котят они другие, показала как глаза рисовать, носы… и все)
Да вы издеваетесь?) я пыталась перелистнуть) потом увидела «не перелистывай» только)
Да вы издеваетесь?) я пыталась перелистнуть) потом увидела «не перелистывай» только)
на этот раз меня жись уберегла... но были уже инциденты, были... *ворчит*
на этот раз меня жись уберегла... но были уже инциденты, были... *ворчит*
Ага, запишем - разводят туть
Ага, запишем - разводят туть
и даже не краснеют!
и даже не краснеют!
Ага, еще глумятся после, ты посмотри)
Ага, еще глумятся после, ты посмотри)
пиздов выдать шоб не выёбывались :D
пиздов выдать шоб не выёбывались :D
Два раза!))
Два раза!))
@Aid314 жопу готовь!!
@Aid314 жопу готовь!!
Что за насилие в семье?
Что за насилие в семье?
а ты чо думал? в сказку попал?
а ты чо думал? в сказку попал?
Чем дальше, тем страшнее
Чем дальше, тем страшнее
ой да лааадна)
чоначалос
ой да лааадна)
чоначалос
Как гречка, кстати?
Как гречка, кстати?
заебатая))
частично поедена и даж Жека взял на работу)
заебатая))
частично поедена и даж Жека взял на работу)
Снимаю шляпу
Снимаю шляпу
надо было тебе на смену чонить приготовить напоследок, только щас пришла мысль в башку ::biggrin::
надо было тебе на смену чонить приготовить напоследок, только щас пришла мысль в башку ::biggrin::
Ну, мне на смену тогда останки пиццы выдали. Похмельный суп решили не наливать
Ну, мне на смену тогда останки пиццы выдали. Похмельный суп решили не наливать
так ты ж его не захотел сам!))
а я опять его хочу...
так ты ж его не захотел сам!))
а я опять его хочу...
Ну, шеф-повар уже спит. Ей утром в садик
Ну, шеф-повар уже спит. Ей утром в садик
пусть набирается сил и почаще радует тебя завтраком))
пусть набирается сил и почаще радует тебя завтраком))
Ну, как-то было омлет сама приготовила! Правда тоже полпачки соли ушло...
Ну, как-то было омлет сама приготовила! Правда тоже полпачки соли ушло...
ну в клубнику с молоком она тоже пыталась соль))
но там я ей сказала, шо сахар вкуснее будет и в итоге была она с сахаром. она её даж потом съела)
ну в клубнику с молоком она тоже пыталась соль))
но там я ей сказала, шо сахар вкуснее будет и в итоге была она с сахаром. она её даж потом съела)
Так и омлет мы с Юлькой съели
Так и омлет мы с Юлькой съели
а чо ж с супом опрокинул?
а чо ж с супом опрокинул?
Так на вас оставил! Не всё мне одному страдать
Так на вас оставил! Не всё мне одному страдать
ну сказано было, что это для папы, не будем ж мы тебя объедать!!
ну сказано было, что это для папы, не будем ж мы тебя объедать!!
Это вы там её науськали! Я вас знаю!
Это вы там её науськали! Я вас знаю!
дадада, и джин тож принести в банке!
дадада, и джин тож принести в банке!
Ну это уже она моя родная дочь ка! Не примазывайтесь!
Ну это уже она моя родная дочь ка! Не примазывайтесь!
а чо ж ты её суп не ешь???
Так и омлет мы с Юлькой съели
забавно, шо в итоге бутеры с белым хлебом сожрали мы с тобой, а Юлька порола с чёрным только :D
Ну, как-то было омлет сама приготовила! Правда тоже полпачки соли ушло...
к слову, раз рёбрышки в кока-кольном соусе делают, то и тут можно было обыграть и сделать из этого съедобное чонить
времени только уже не было)
а будь там не кола, можно было бы разбавить до состояния норм по солёности, добавить ещё чегонить и сварить супец.
к слову, раз рёбрышки в кока-кольном соусе делают, то и тут можно было обыграть и сделать из этого съедобное чонить
времени только уже не было)
а будь там не кола, можно было бы разбавить до состояния н...
А вы не сделали, пока я на работе был?!
А вы не сделали, пока я на работе был?!
там уже скоро и я съебалась
там уже скоро и я съебалась
Отговорки пошли...
Отговорки пошли...
не прокатило опять?
не прокатило опять?
даблять!!! а ну отдал ручку!
даблять!!! а ну отдал ручку!
У меня в черновиках только ножка
У меня в черновиках только ножка
и кому успел ручку разбазарить?
и кому успел ручку разбазарить?
Вот они
Вот они
а моей там нет
Вот они
пздц, на винт скидываю папку камера
пздц, на винт скидываю папку камера
Ну, ты же не торопишься?
ЗЫ: етить, память дорогая нынче
Ну, ты же не торопишься? ЗЫ: етить, память дорогая нынче
потом оно показало 22 часа, щас уже вродь половину перетащило. чуть больше часа. не страшно, в общем)
но винт, чую, скоро новый нужен будет)
мой тот терабайтник щас плотно забивается)
потом оно показало 22 часа, щас уже вродь половину перетащило. чуть больше часа. не страшно, в общем)
но винт, чую, скоро новый нужен будет)
мой тот терабайтник щас плотно забивается)
Да я тогда на 2тб брал ссд. Сейчас он же почти в 2 раза дороже
Да я тогда на 2тб брал ссд. Сейчас он же почти в 2 раза дороже
ну у тебя ж который внутрь впихуется?
или как переносной (я хз как правильно это всё называется, но у меня который как флешка размером с пб)
даж не помню его цену, давно брали... Жеку потрясти надо
ну у тебя ж который внутрь впихуется?
или как переносной (я хз как правильно это всё называется, но у меня который как флешка размером с пб)
даж не помню его цену, давно брали... Жеку потрясти надо
Для понимания:
Для понимания:
пизда.
у меня такой вот
и мы всяко тоже брали не за 8 и рядом
пизда.
у меня такой вот
и мы всяко тоже брали не за 8 и рядом
У меня когда-то очень давно на 500 подобный был.
А сейчас даже и не знаю, для чего он мне может пригодиться... Проще внутренний - я ж никуда не таскаю
У меня когда-то очень давно на 500 подобный был. А сейчас даже и не знаю, для чего он мне может пригодиться... Проще внутренний - я ж никуда не таскаю
У меня ноут, тут проблематичнее))
У меня ноут, тут проблематичнее))
А комп?
А комп?
у Жеки
у Жеки
Ну да. Ему
Ну, шеф-повар уже спит. Ей утром в садик
ясука про дошик думала селёдочный
АаААаА!
про тот забыла ж
ясука про дошик думала селёдочный
АаААаА!
про тот забыла ж
Как можно было?!
Как можно было?!
второй проёб, пиздец!
второй проёб, пиздец!
а мы так-то тебе выписывать собирались...
бля :D
а мы так-то тебе выписывать собирались...
бля :D
А уже всё!
А уже всё!
эненее, нука бля!
Ну, мне на смену тогда останки пиццы выдали. Похмельный суп решили не наливать
кароч это, мне выговор
ибо если первая жена устала, то надо завести ей в помощь вторую
а я рассосалась чот, ууу бл
кароч это, мне выговор
ибо если первая жена устала, то надо завести ей в помощь вторую
а я рассосалась чот, ууу бл
Я вспомнил, что мне та фотка ваша напомнила!
Я вспомнил, что мне та фотка ваша напомнила!
дадада))
Да вы издеваетесь?) я пыталась перелистнуть) потом увидела «не перелистывай» только)
Ну я же просил...
Ну я же просил...
Дак я не видела блин
Ну я же просил...
Надо крупнее надпись делать, и для слепеньких)
Надо крупнее надпись делать, и для слепеньких)
И так под заголовком и капсом...
И так под заголовком и капсом...
Ну это долго читать было, каюсь)
терпения кондеям...и вам
в мастерской есть кондеи?
терпения кондеям...и вам
в мастерской есть кондеи?
Увы, только вентиляторы
Увы, только вентиляторы
крепись охлаждённым!
крепись охлаждённым!
Охлаждайся креплёным?
Охлаждайся креплёным?
да!)
да!)
насобирал
Комментарий