logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Aid314
Aid314 Опубликовано 1 день назад
  • [NSFW]
  • Булочки
  • Карательная кулинария
  • Показалось
  • Флудилиншна

Небезопасный контент

Для просмотра необходимо авторизоваться

Карательная кулинария. Булочка

Не перелистывай

37

Горшок жив

►
Sellout_feat_NAGART_-_Na_dne_puchiny_75845452.mp3
Читать дальше...
7
+7 / -0
0%
187

Небезопасный контент

Для просмотра необходимо авторизоваться
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 день назад

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@GGtsune@Rian@Freckle17@NeuroAlpaca@malenkiy@Salivel@PunkArt @Deathman@Porked@Colonel_Brom@CircusBirdEli@Shalott_Wizard@AnikaBites @Thefoxinmyheart@Shingatsuru не обляпайтесь!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Porked
Porked Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

писал я про писели, а тут поди ты

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

писал я про писели, а тут поди ты

пискел

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

пискел

пожмякать пискел :)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

пискел

а чего комменты в рандом не попадают?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

а чего комменты в рандом не попадают?

нсфв

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

нсфв

ааа, ну тогда значит можно

книга по анатомии сопоставляет по-французски кости лошади и человека.
книга по анатомии сопоставляет по-французски кости лошади и человека.
1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

ааа, ну тогда значит можно

книга по анатомии сопоставляет по-французски кости лошади и человека.
книга по анатомии сопоставляет по-французски кости лошади и человека.

ну такую стыковку они всяко не случайно нарисовали))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну такую стыковку они всяко не случайно нарисовали))

но видно наглядно же :)

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 15 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

ааа, ну тогда значит можно

книга по анатомии сопоставляет по-французски кости лошади и человека.
книга по анатомии сопоставляет по-французски кости лошади и человека.

Возможно ещё что-то симиляр...

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

нсфв

бляя... так это ж получается нсфв лучше лишний раз на пост не ставить. Так ведь в рандоме есть шанс что увидишь где может пропустил что, а тут целая флудилка мимо проходит.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

бляя... так это ж получается нсфв лучше лишний раз на пост не ставить. Так ведь в рандоме есть шанс что увидишь где может пропустил что, а тут целая флудилка мимо проходит.

очищение

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

очищение

я так не думаю.
я так не думаю.
1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 15 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

свежие обновления, о которых не спрашивали. растут:

тут скоро самая красота распустится, маленькая кустовая мраморная роза:

4
+4 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

свежие обновления, о которых не спрашивали. растут:

тут скоро самая красота распустится, маленькая кустовая мраморная роза:

Теперь тоже ждать будем)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

свежие обновления, о которых не спрашивали. растут:

тут скоро самая красота распустится, маленькая кустовая мраморная роза:

мне нравится эта рубрика, не прекращай)))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

У нас вчера оказывается торнадо прошелся! По Уралу… дожили…

3
+3 / -0
Porked
Porked Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

У нас вчера оказывается торнадо прошелся! По Уралу… дожили…

это руины от торнадо? О_О

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

это руины от торнадо? О_О

Ага, 90 с чем то домов повреждены, 15 пострадавших, не сильно, оборваны линии электропередач, деревья, дома, у тц одного крышу снесло… они там нормально прошлись

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

это руины от торнадо? О_О

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

О_О

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

О_О

Вот мы также с утра после новостей сегодня… а как охренели жители деревень на пути смерча….

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

У нас вчера оказывается торнадо прошелся! По Уралу… дожили…

ахуеть....

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ахуеть....

Я вчера еще жаловалась, что погода пипец странная у нас в этом году… и вон че… смерч Оо

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я вчера еще жаловалась, что погода пипец странная у нас в этом году… и вон че… смерч Оо

а эти фоты с какого райончика примерно?

или там везде прошлось

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а эти фоты с какого райончика примерно?

или там везде прошлось

От нижнего тагила до Кушвы прошлось… это километров 50-55 примерно между ними по трассе, между ними деревня малая Лая пострадала сильно еще, мы ту трассу хорошо знаем, в тайгу там ездим. Пишут что где то у садика и школы крыши пострадали

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

От нижнего тагила до Кушвы прошлось… это километров 50-55 примерно между ними по трассе, между ними деревня малая Лая пострадала сильно еще, мы ту трассу хорошо знаем, в тайгу там ездим. Пишут что где...

охренеть бл....

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

охренеть бл....

Счас еще почитала - больше всего Кушве досталось и лаям (и малой и большой), больше 100 домов без крыш, 30 полностью уничтожены, больше 5к частных домов без света, там кругом мелкие деревеньки и поселки, в Кушве вообще режим чс… разгребают все, линии чинят или на резервные переводят, но это блин прям охренеть как неожиданно… мы ж не в Штатах живем, мы на Урале, камон блин… какие смерчи? Оо

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Счас еще почитала - больше всего Кушве досталось и лаям (и малой и большой), больше 100 домов без крыш, 30 полностью уничтожены, больше 5к частных домов без света, там кругом мелкие деревеньки и посел...

ну я вот грю, чёт в последние годика 3 прям погода ваще с ума сходит

в непривычное что-то

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну я вот грю, чёт в последние годика 3 прям погода ваще с ума сходит

в непривычное что-то

Возле Севастополя за последние сутки 19 раз тряхнуло, не сильно 3 балла вроде, но как то тоже не самое рядовое явление… Итак новости открываешь каждый раз - где опять пиздец, тут еще и планета психует 😅 в этом году теплый ниньо раньше пришел и уже в мае побил все рекорды, то ли еще будет… в прошлый теплый ниньо вроде в чехии смерч прошелся, в Европе где то, тоже не типичное ни разу… короче сраный смерч стал последней соломинкой и мой уровень тревожности улетел в космос))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Возле Севастополя за последние сутки 19 раз тряхнуло, не сильно 3 балла вроде, но как то тоже не самое рядовое явление… Итак новости открываешь каждый раз - где опять пиздец, тут еще и планета психует...

О, по Чехии у нас тут @SergPrg :)
Кароч ждём цунами, японил

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

О, по Чехии у нас тут @SergPrg :) Кароч ждём цунами, японил

Бля, если до Урала цунами докатится… нам всем пизда…

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Бля, если до Урала цунами докатится… нам всем пизда…

я уж думаю, шо настолько не должно взбеситься...

хотя щас ни в чём ваще не уверена, чёт сюрпризы на сюрпризе

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

я уж думаю, шо настолько не должно взбеситься...

хотя щас ни в чём ваще не уверена, чёт сюрпризы на сюрпризе

Ага, даже идея сгонять в тайгу на недельку летом что то резко перестала быть привлекательной 😅

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ага, даже идея сгонять в тайгу на недельку летом что то резко перестала быть привлекательной 😅

вдруг там летающие медведи...

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вдруг там летающие медведи...

Ага, и бобры планирующие)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ага, и бобры планирующие)

летяги эволюционировали))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

летяги эволюционировали))

Ты в курсе какого размера бобры?)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ты в курсе какого размера бобры?)

Лично не встречала, но побольше летяг вроде :D

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Лично не встречала, но побольше летяг вроде :D

Я в одном музее видела чучело бобра, он стоял вертикально - вот он сантиметров 70 ростом был наверно… плюс хвость… такое прилетит с неба на голову…)))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я в одном музее видела чучело бобра, он стоял вертикально - вот он сантиметров 70 ростом был наверно… плюс хвость… такое прилетит с неба на голову…)))

Прекрасно же! Тепло))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Прекрасно же! Тепло))

А то))

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

У нас вчера оказывается торнадо прошелся! По Уралу… дожили…

срань господня!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

срань господня!

Это треш вообще - у нас тут обычно ни землетрясений, ни смерчей, ничего такого вообще, как у Христа за пазухой… максимум пару мостов в половодье смоет и всё

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

хотел красивых скринов из Fuel скинуть, типа с прогулки... а он не скринится.

зато выручат видосы на ютубе

на обе те две горы можно заехать. а внизу как раз леса как на тех фотках, что я скидывал в флудилишну. т.е. они даже сейчас такие есть, для этого и постапок не нужен.
на обе те две горы можно заехать. а внизу как раз леса как на тех фотках, что я скидывал в флудилишну. т.е. они даже сейчас такие есть, для этого и постапок не нужен.
полупрозрачные в кадре мешаются это флажки для обозначения точки с красивым видом.
полупрозрачные в кадре мешаются это флажки для обозначения точки с красивым видом.
хрю2 давно не запускала?
хрю2 давно не запускала?
1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

хотел красивых скринов из Fuel скинуть, типа с прогулки... а он не скринится.

зато выручат видосы на ютубе

на обе те две горы можно заехать. а внизу как раз леса как на тех фотках, что я скидывал в флудилишну. т.е. они даже сейчас такие есть, для этого и постапок не нужен.
на обе те две горы можно заехать. а внизу как раз леса как на тех фотках, что я скидывал в флудилишну. т.е. они даже сейчас такие есть, для этого и постапок не нужен.
полупрозрачные в кадре мешаются это флажки для обозначения точки с красивым видом.
полупрозрачные в кадре мешаются это флажки для обозначения точки с красивым видом.
хрю2 давно не запускала?
хрю2 давно не запускала?

Месяц назад катались с мужем примерно)
З.ы. люблю по горам на мотоциклах во всех играх))

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Месяц назад катались с мужем примерно) З.ы. люблю по горам на мотоциклах во всех играх))

хрю 2 на очереди. в отложке ютуба :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

хрю 2 на очереди. в отложке ютуба :)

Надо свинтуса на машинке нарисовать под это название))

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

Кросивое

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 день назад
1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara
Писала туториалы сегодня по рисованию котиков))
Писала туториалы сегодня по рисованию котиков))
4
+4 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart
Писала туториалы сегодня по рисованию котиков))
Писала туториалы сегодня по рисованию котиков))

под чутким контролем))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

под чутким контролем))

Шоб херни не написала)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Шоб херни не написала)

не написала?

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

не написала?

Не написала, а нарисовала!

3
+3 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Не написала, а нарисовала!

херни??

(сукаблять:D)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

херни??

(сукаблять:D)

Да я не так прочитала, и херню ответила::blush::

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да я не так прочитала, и херню ответила::blush::

всё-таки коша не уследила))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

всё-таки коша не уследила))

Пф, она спит на соседней подушке, сначала на руке уснула, обслюнявила меня и мою подушечку, и легла на свою сухую и прохладную …

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Пф, она спит на соседней подушке, сначала на руке уснула, обслюнявила меня и мою подушечку, и легла на свою сухую и прохладную …

эт норм, мой муж сегодня обслюнявил во сне моего пингвинчика, с которым я сплю...

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

эт норм, мой муж сегодня обслюнявил во сне моего пингвинчика, с которым я сплю...

Такого? Оо
Такого? Оо
4
+4 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart
Такого? Оо
Такого? Оо

мимо ::biggrin::

вот такого))))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

мимо ::biggrin::

вот такого))))

Блин, он слишком милый чтоб продолжать шутить про первое фото))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Блин, он слишком милый чтоб продолжать шутить про первое фото))

Творожок зовут!!!

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Творожок зовут!!!

Это не отменяет того, что он дико милый))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Это не отменяет того, что он дико милый))

вытеснил того пингвинчика))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вытеснил того пингвинчика))

Я надеюсь с иным функционалом вытеснил))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я надеюсь с иным функционалом вытеснил))

учитывая, шо муж решил увлажнить его.. надейся))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

учитывая, шо муж решил увлажнить его.. надейся))

Допизделись, таким милым пингвинчиком нельзя так делать, он рождения для любви и ласки… ну для другой любви и ласки)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Допизделись, таким милым пингвинчиком нельзя так делать, он рождения для любви и ласки… ну для другой любви и ласки)

но ведь не уточнялось, для какой именно))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

но ведь не уточнялось, для какой именно))

Историю вспомнила - а потом другую (даже не спрашивай что за логика) короче мы хеллуин отмечали карнавалом всегда, и подруга в наряде ведьмы ехала в метро, в руках была коробка с крысой, коробка сама была из под часов. И у нее из рук ее выхватили и убежали мудаки какие то, она ничего лучше не придумала как бежать и орать - крыса! Там крыса! Конечно никто ни коробку, ни крысу не вернул

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Историю вспомнила - а потом другую (даже не спрашивай что за логика) короче мы хеллуин отмечали карнавалом всегда, и подруга в наряде ведьмы ехала в метро, в руках была коробка с крысой, коробка сама...

бля. грустная история(

даже не спрашивай

не буду, меня так же заносит по дорожке в моей памяти :D

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

бля. грустная история(

даже не спрашивай

не буду, меня так же заносит по дорожке в моей памяти :D

Там в промежутке смешная история похожая, но не совсем приличная)

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Там в промежутке смешная история похожая, но не совсем приличная)

тащи!!)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

тащи!!)

В общем одна барышня при переезде сложила все свои любимые девочковые игрушки в коробку, замотала скотчем, чтоб не выпало и не рассыпалось, коробка была из-под ноута или планшета, ну и спиздили грузчики при переезде коробку) видимо думали что там особо ценное что то лежит) прикинь как они офигели наверно, открыв)

3
+3 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

В общем одна барышня при переезде сложила все свои любимые девочковые игрушки в коробку, замотала скотчем, чтоб не выпало и не рассыпалось, коробка была из-под ноута или планшета, ну и спиздили грузчи...

ну так-то они тож не из дешёвого))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну так-то они тож не из дешёвого))

Ну да, история старая, коллекция была не большая, ущерб не самый страшный, зато воришки получили хер буквально))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну да, история старая, коллекция была не большая, ущерб не самый страшный, зато воришки получили хер буквально))

и всё же хорошо, шо там был не ноут))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и всё же хорошо, шо там был не ноут))

Это да, думаю ей было бы обиднее лишится рабочего ноута(

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Это да, думаю ей было бы обиднее лишится рабочего ноута(

вот да...

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и всё же хорошо, шо там был не ноут))

Мы последний раз переезжали в соседний подъезд буквально, и в итоге я так устала, дочка мелкая была, что не про контролировала вообще доставщиков и они сложили пакеты из морозилки с мясом на балконе, а сверху накидали шкафов разобранных, это декабрь был… а в июне я добралась до балкона, думаю надо шкаф собрать как бы… бляяяяя, я три дня отмывала плитку на балконе… потом уже муж забыл на этом же многострадальном балконе рыбину копченую какую то… на рыбу образовались мерзкие личинки какие то, на них прилетели птицы, и снова я рыдала и отмывала этот балкон. В итоге у нас запрет на любые продукты конкретно на этом балконе. И на копченую рыбу в доме. Пусть едят хоть где, но домой нет.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Мы последний раз переезжали в соседний подъезд буквально, и в итоге я так устала, дочка мелкая была, что не про контролировала вообще доставщиков и они сложили пакеты из морозилки с мясом на балконе,...

продукты самим перевозить и выстаскивать. по списку!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

продукты самим перевозить и выстаскивать. по списку!

Мы там три дня переезжали, я просто задолбалась тогда в край. Из дома переезжала в квартиру когда тоже три дня ездили разбирали там кухню чтоб вывезти, и в итоге грузчики меня спросили - пакеты грузить? Я такая - дооооо. Спустя полтора года я поняла что пакетах были шторы какие то, дом уже продан был😅 я решила что это бонус будет мне)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Мы там три дня переезжали, я просто задолбалась тогда в край. Из дома переезжала в квартиру когда тоже три дня ездили разбирали там кухню чтоб вывезти, и в итоге грузчики меня спросили - пакеты грузит...

о, удобное :D

как-то знакомые матери хату решили продать и там уже оставили кучу всякого...хлама?

хм. не знаю, с целью забрать потом или хуй на это забили, но мать оттуда потаскала посуды и мне выловила набор нераспечатанных формочек для печенюх. причём таких непростых, с выебонами. она знает, шо я больна этим и у меня тут шкаф с таким инвентарём)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

о, удобное :D

как-то знакомые матери хату решили продать и там уже оставили кучу всякого...хлама?

хм. не знаю, с целью забрать потом или хуй на это забили, но мать оттуда потаскала посуды и мне выловила...

Повезло) я вот не знала что ты коллекционируешь формы для печенья) а лисички есть? а я всем теперь говорю что при разводе мне достались шторы, минус все мое золото и часть бытовой техники прикольной, а кому то дом в два этажа с гаражом на 4 машины))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Повезло) я вот не знала что ты коллекционируешь формы для печенья) а лисички есть? а я всем теперь говорю что при разводе мне достались шторы, минус все мое золото и часть бытовой техники прикольной,...

не столько формы, сколько в целом для выпечки всякие штуки) лисичек нет, только с капибарами пока брала для прошлого сайта))

ну...шторы тож разные бывают)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

не столько формы, сколько в целом для выпечки всякие штуки) лисичек нет, только с капибарами пока брала для прошлого сайта))

ну...шторы тож разные бывают)

Самые дорогие шторы в моей жизни :D

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Самые дорогие шторы в моей жизни :D

ещё и с историей)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ещё и с историей)

Ага, и хоть бы куда подошли заразы) причем там часть моих была) украла получается свои же шторы) дурдом))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ага, и хоть бы куда подошли заразы) причем там часть моих была) украла получается свои же шторы) дурдом))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

В новости не брать::lol:: на этой торжественной ноте я пойду спать)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

В новости не брать::lol:: на этой торжественной ноте я пойду спать)

чо началось)))

спокойной ночи)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

чо началось)))

спокойной ночи)

Вам веселой флудилки)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Вам веселой флудилки)

::give_heart::

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Мы последний раз переезжали в соседний подъезд буквально, и в итоге я так устала, дочка мелкая была, что не про контролировала вообще доставщиков и они сложили пакеты из морозилки с мясом на балконе,...

Странный аромат в квартире не смущал?))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Странный аромат в квартире не смущал?))

Вот мясо вообще не пахло! И это было капец странно на самом деле. А рыба… я запретила ее в холодильник убирать, все бы провоняло, муж ее на балкон спрятал, забыл, и мы уехали на пять дней… вот это был запах (((

0
+0 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 15 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Допизделись, таким милым пингвинчиком нельзя так делать, он рождения для любви и ласки… ну для другой любви и ласки)

Он слишком милый чтобы шутить про любовь и ласку

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Он слишком милый чтобы шутить про любовь и ласку

Он слишком мил для секса :3

2
+2 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 15 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Творожок зовут!!!

Он слишком милый, чтобы шутить про творожок

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Он слишком милый, чтобы шутить про творожок

::biggrin::

0
+0 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 8 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart
Такого? Оо
Такого? Оо

Блин, заглянула почитать последние новости, а тут такое. Ржу теперь сижу, кошек аж разбудила ))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 8 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Блин, заглянула почитать последние новости, а тут такое. Ржу теперь сижу, кошек аж разбудила ))

Это @Kukabaraвиновата) у нее слюнявый пингвинчик в кровати))

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Это @Kukabaraвиновата) у нее слюнявый пингвинчик в кровати))

Нашлась крайняя )) может она ещё виновата в том, что завтра среда, а у меня до сих пор новая капибара не рисована? )

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Нашлась крайняя )) может она ещё виновата в том, что завтра среда, а у меня до сих пор новая капибара не рисована? )

Может)) Кука она такая) везде успевает)

2
+2 / -0
PunkArt
PunkArt Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Не написала, а нарисовала!

А ну гони тутор, будем котов рисувать!)

3
+3 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от PunkArt

А ну гони тутор, будем котов рисувать!)

Дак вон оно выше) я ограничилась запчастями кошкиными)) там студенты очень начинающие)) если что вот ссыль (но нужен впн возможно и переводчик с Английского):
https://www.visualtribe.app/c/creativity-tips/original-characters-cats-features

2
+2 / -0
PunkArt
PunkArt Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Дак вон оно выше) я ограничилась запчастями кошкиными)) там студенты очень начинающие)) если что вот ссыль (но нужен впн возможно и переводчик с Английского): https://www.visualtribe.app/c/creativity-...

Никакого праздника:(

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от PunkArt

Никакого праздника:(

Ну вот такая работа у меня:( даже не похвастаться толком)) там в общем я говорила что надо взять фотки разных котэ, разбить на простые формы, обратить внимание на пропорции, что у котят они другие, показала как глаза рисовать, носы… и все)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 день назад

Да вы издеваетесь?) я пыталась перелистнуть) потом увидела «не перелистывай» только)

5
+5 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да вы издеваетесь?) я пыталась перелистнуть) потом увидела «не перелистывай» только)

на этот раз меня жись уберегла... но были уже инциденты, были... *ворчит*

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

на этот раз меня жись уберегла... но были уже инциденты, были... *ворчит*

Ага, запишем - разводят туть

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ага, запишем - разводят туть

и даже не краснеют!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и даже не краснеют!

Ага, еще глумятся после, ты посмотри)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ага, еще глумятся после, ты посмотри)

пиздов выдать шоб не выёбывались :D

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

пиздов выдать шоб не выёбывались :D

Два раза!))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Два раза!))

@Aid314 жопу готовь!!

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@Aid314 жопу готовь!!

Что за насилие в семье?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Что за насилие в семье?

а ты чо думал? в сказку попал?

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а ты чо думал? в сказку попал?

Чем дальше, тем страшнее

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Чем дальше, тем страшнее

ой да лааадна)

чоначалос

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ой да лааадна)

чоначалос

Как гречка, кстати?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Как гречка, кстати?

заебатая))

частично поедена и даж Жека взял на работу)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

заебатая))

частично поедена и даж Жека взял на работу)

Снимаю шляпу

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Снимаю шляпу

надо было тебе на смену чонить приготовить напоследок, только щас пришла мысль в башку ::biggrin::

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

надо было тебе на смену чонить приготовить напоследок, только щас пришла мысль в башку ::biggrin::

Ну, мне на смену тогда останки пиццы выдали. Похмельный суп решили не наливать

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну, мне на смену тогда останки пиццы выдали. Похмельный суп решили не наливать

так ты ж его не захотел сам!))

а я опять его хочу...

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

так ты ж его не захотел сам!))

а я опять его хочу...

Ну, шеф-повар уже спит. Ей утром в садик

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну, шеф-повар уже спит. Ей утром в садик

пусть набирается сил и почаще радует тебя завтраком))

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

пусть набирается сил и почаще радует тебя завтраком))

Ну, как-то было омлет сама приготовила! Правда тоже полпачки соли ушло...

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну, как-то было омлет сама приготовила! Правда тоже полпачки соли ушло...

ну в клубнику с молоком она тоже пыталась соль))

но там я ей сказала, шо сахар вкуснее будет и в итоге была она с сахаром. она её даж потом съела)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну в клубнику с молоком она тоже пыталась соль))

но там я ей сказала, шо сахар вкуснее будет и в итоге была она с сахаром. она её даж потом съела)

Так и омлет мы с Юлькой съели

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Так и омлет мы с Юлькой съели

а чо ж с супом опрокинул?

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а чо ж с супом опрокинул?

Так на вас оставил! Не всё мне одному страдать

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Так на вас оставил! Не всё мне одному страдать

ну сказано было, что это для папы, не будем ж мы тебя объедать!!

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну сказано было, что это для папы, не будем ж мы тебя объедать!!

Это вы там её науськали! Я вас знаю!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Это вы там её науськали! Я вас знаю!

дадада, и джин тож принести в банке!

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 21 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

дадада, и джин тож принести в банке!

Ну это уже она моя родная дочь ка! Не примазывайтесь!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 21 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну это уже она моя родная дочь ка! Не примазывайтесь!

а чо ж ты её суп не ешь???

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Так и омлет мы с Юлькой съели

забавно, шо в итоге бутеры с белым хлебом сожрали мы с тобой, а Юлька порола с чёрным только :D

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну, как-то было омлет сама приготовила! Правда тоже полпачки соли ушло...

к слову, раз рёбрышки в кока-кольном соусе делают, то и тут можно было обыграть и сделать из этого съедобное чонить

времени только уже не было)

а будь там не кола, можно было бы разбавить до состояния норм по солёности, добавить ещё чегонить и сварить супец.

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

к слову, раз рёбрышки в кока-кольном соусе делают, то и тут можно было обыграть и сделать из этого съедобное чонить

времени только уже не было)

а будь там не кола, можно было бы разбавить до состояния н...

А вы не сделали, пока я на работе был?!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

А вы не сделали, пока я на работе был?!

там уже скоро и я съебалась

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

там уже скоро и я съебалась

Отговорки пошли...

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Отговорки пошли...

не прокатило опять?

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

не прокатило опять?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

даблять!!! а ну отдал ручку!

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 21 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

даблять!!! а ну отдал ручку!

У меня в черновиках только ножка

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 21 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

У меня в черновиках только ножка

и кому успел ручку разбазарить?

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 20 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и кому успел ручку разбазарить?

Вот они

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 20 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Вот они

а моей там нет

sticker
0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 20 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Вот они

пздц, на винт скидываю папку камера

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 19 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

пздц, на винт скидываю папку камера

Ну, ты же не торопишься?
ЗЫ: етить, память дорогая нынче

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 19 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну, ты же не торопишься? ЗЫ: етить, память дорогая нынче

потом оно показало 22 часа, щас уже вродь половину перетащило. чуть больше часа. не страшно, в общем)

но винт, чую, скоро новый нужен будет)

мой тот терабайтник щас плотно забивается)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 18 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

потом оно показало 22 часа, щас уже вродь половину перетащило. чуть больше часа. не страшно, в общем)

но винт, чую, скоро новый нужен будет)

мой тот терабайтник щас плотно забивается)

Да я тогда на 2тб брал ссд. Сейчас он же почти в 2 раза дороже

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 18 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Да я тогда на 2тб брал ссд. Сейчас он же почти в 2 раза дороже

ну у тебя ж который внутрь впихуется?

или как переносной (я хз как правильно это всё называется, но у меня который как флешка размером с пб)

даж не помню его цену, давно брали... Жеку потрясти надо

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 18 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну у тебя ж который внутрь впихуется?

или как переносной (я хз как правильно это всё называется, но у меня который как флешка размером с пб)

даж не помню его цену, давно брали... Жеку потрясти надо

Для понимания:

Было
Было
Стало
Стало
1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 18 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Для понимания:

Было
Было
Стало
Стало

пизда.

у меня такой вот

и мы всяко тоже брали не за 8 и рядом

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 17 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

пизда.

у меня такой вот

и мы всяко тоже брали не за 8 и рядом

У меня когда-то очень давно на 500 подобный был.
А сейчас даже и не знаю, для чего он мне может пригодиться... Проще внутренний - я ж никуда не таскаю

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 17 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

У меня когда-то очень давно на 500 подобный был. А сейчас даже и не знаю, для чего он мне может пригодиться... Проще внутренний - я ж никуда не таскаю

У меня ноут, тут проблематичнее))

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 17 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

У меня ноут, тут проблематичнее))

А комп?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 17 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

А комп?

у Жеки

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

у Жеки

Ну да. Ему

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну, шеф-повар уже спит. Ей утром в садик

ясука про дошик думала селёдочный

АаААаА!

про тот забыла ж

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ясука про дошик думала селёдочный

АаААаА!

про тот забыла ж

Как можно было?!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Как можно было?!

второй проёб, пиздец!

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

второй проёб, пиздец!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

а мы так-то тебе выписывать собирались...

бля :D

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а мы так-то тебе выписывать собирались...

бля :D

А уже всё!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

А уже всё!

эненее, нука бля!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну, мне на смену тогда останки пиццы выдали. Похмельный суп решили не наливать

кароч это, мне выговор

ибо если первая жена устала, то надо завести ей в помощь вторую

а я рассосалась чот, ууу бл

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

кароч это, мне выговор

ибо если первая жена устала, то надо завести ей в помощь вторую

а я рассосалась чот, ууу бл

Я вспомнил, что мне та фотка ваша напомнила!

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Я вспомнил, что мне та фотка ваша напомнила!

дадада))

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да вы издеваетесь?) я пыталась перелистнуть) потом увидела «не перелистывай» только)

Ну я же просил...

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну я же просил...

Дак я не видела блин

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну я же просил...

Надо крупнее надпись делать, и для слепеньких)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Надо крупнее надпись делать, и для слепеньких)

И так под заголовком и капсом...

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

И так под заголовком и капсом...

Ну это долго читать было, каюсь)

1
+1 / -0
SergPrg
SergPrg Опубликовано 23 часа назад
Погодка
Погодка
3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от SergPrg
Погодка
Погодка

терпения кондеям...и вам

в мастерской есть кондеи?

0
+0 / -0
SergPrg
SergPrg Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

терпения кондеям...и вам

в мастерской есть кондеи?

Увы, только вентиляторы

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от SergPrg

Увы, только вентиляторы

крепись охлаждённым!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

крепись охлаждённым!

Охлаждайся креплёным?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Охлаждайся креплёным?

да!)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 22 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

да!)

sticker
2
+2 / -0
Porked
Porked Опубликовано 17 часов назад

насобирал

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 14 часов назад
кросивое
кросивое
0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Linda_M
    Linda_M

    Специально для тебя - кусок будет и по драку с корреспондентом , и про саму статью.

    +2
  • Porked
    Porked

    причём лезу вперёд ограничений. Проще нужно рисовать, проще.

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    То вчера было, но спать я хочу и сейчас, да начальство наругает если храпака давить в офисе )))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft