logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

vervolph
vervolph Серия: Graphuary Опубликовано 4 месяца назад
  • [Сокровищница]
  • Graphuary
  • Рисунок карандашом

Графуари. День 1. Скорость.

51

Пришли белые карандаши. Проба пера. Чет я ждал, что они более белые будут.

Читать дальше...
20
+20 / -0
100%
12
vervolph
vervolph ТС Опубликовано 4 месяца назад
Ну и дорисовка квеном )
Ну и дорисовка квеном )
1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от vervolph
Ну и дорисовка квеном )
Ну и дорисовка квеном )

линктобер в сердещке?))

1
+1 / -0
vervolph
vervolph ТС Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

линктобер в сердещке?))

Я эти буковки плохо разбираю гра-линк-фуа-то-ри-бер

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от vervolph

Я эти буковки плохо разбираю гра-линк-фуа-то-ри-бер

рисаваке!!!!)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 4 месяца назад

Ооо, космос подъехал!

Да, белое закрашивающее ещё надо поискать )

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
vervolph
vervolph ТС Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ооо, космос подъехал!

Да, белое закрашивающее ещё надо поискать )

Наверное можно поиграть контрастом чисто для выкладки.

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от vervolph

Наверное можно поиграть контрастом чисто для выкладки.

Ну обработка конечно украшает. А вообще из укрывистого представила только пастель и гуашь/акрил, но последнее уже не "граф"

2
+2 / -0
vervolph
vervolph ТС Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ну обработка конечно украшает. А вообще из укрывистого представила только пастель и гуашь/акрил, но последнее уже не "граф"

Да я думаю, что линеры бы справились, но охота то карандаш

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от vervolph

Да я думаю, что линеры бы справились, но охота то карандаш

А, поняла, это чтобы был настоящий-настоящий карандаш! Я честно забила на это правило, потому что хотела усложнить себе задачу. Под конец инктобера тоже дошла до этого: рисовать сразу тем, что не стирается

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 месяца назад

я так понимаю, карандаши тож разные бывают, есть и более яркие, мне кажца

а мож ещё с бумагой чё

1
+1 / -0
Rian
Rian Опубликовано 4 месяца назад

Обычно белые гелевые ручки для акцентов используют. Может на черном тоже нормально будет. Или меловые маркеры (на стекле ими обычно всякое рисуют).

Почему-то подумалось про косметический карандаш, он достаточно яркий цвет может дать. Но это уже ближе к пастели.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
vervolph
vervolph ТС Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от Rian

Обычно белые гелевые ручки для акцентов используют. Может на черном тоже нормально будет. Или меловые маркеры (на стекле ими обычно всякое рисуют).

Почему-то подумалось про косметический карандаш, он д...

Эх, ладно, я пока все перепробую, графуари закончится )))

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    Делаем мясо на гриле, кидаем пару кабачков, всё, вы великолепны! ::biggrin::

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Вот! Хорошее решение ))

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Нас в каталажку не надо, пусть максимум обяснительную возьмут

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft