А давайте вспомним мемные песни.
И я начну.
36
Пост удалён Автором. Причина: «Низкий рейтинг.»
И в МО также, только что общалась с родными. Я надеялась хоть у них нет проблем таких.
и эмаль там, скорее всего холодная.... ща проверим: она же сильно ниже бортов? когда палец кладешь, она сразу нагревается а не как камень чуть потом? есть общее ощущение резины, а не камня?
прости больше не буду
https://www.youtube.com/watch?v=g-OQh_7fEWE&list=RDg-OQh_7fEWE&start_radio=1
Вставить песню в пост не удалось, так что ссылка в комментариях.
Комментарий