дада :) жопа ещё та, когда нет даже одного пикселя.
когда люди пишут вот эти ебучие выведенные как в школе учили буковки, для меня это не свой почерк, а выдроченный прописями)
без изюминки
просто "как надо", тупо стандартное
ага. во, интересовало количество для понимания
ибо для более детального и рисунок придётся больше делать по сути
спасибо)
дада :) жопа ещё та, когда нет даже одного пикселя.
когда люди пишут вот эти ебучие выведенные как в школе учили буковки, для меня это не свой почерк, а выдроченный прописями)
без изюминки
просто "как надо", тупо стандартное
ага. во, интересовало количество для понимания
ибо для более детального и рисунок придётся больше делать по сути
спасибо)