Как, КАК!!! блять выкладывать кусок, если вы и без него несете чушь. мне надо книгу заканчивать, а не вот это вот всё. но, однако, записала. чай, не последняя книга. еще нахуевертим
Вот и сиди. А то хули, как это самое?
Ела в рестике тут у нас мороженое с аджикой. Охуенное. Считай как солёная карамель, но ещё и с остротой. Было в восточном рестике, поэтому аджика тоже была не хухрымухры)
Как, КАК!!! блять выкладывать кусок, если вы и без него несете чушь. мне надо книгу заканчивать, а не вот это вот всё. но, однако, записала. чай, не последняя книга. еще нахуевертим
Вот и сиди. А то хули, как это самое?
Ела в рестике тут у нас мороженое с аджикой. Охуенное. Считай как солёная карамель, но ещё и с остротой. Было в восточном рестике, поэтому аджика тоже была не хухрымухры)