Букля вообще сама милота) а вот кошка демон однозначно))
Морровинд при помощи модов теперь выглядит так.
а я сейчас даже затрудняюсь сходу найти скрины, как игра выглядела тогда (но в памяти точно не так, особенно на наших пк годов выхода игры).
Я туда где растёт манго не ездила ) Апельсины из Греции сожрали на ура, было дело. Правда после этого больше не люблю апельсины, которые продаются у нас. А например привезённые из Кисловодска чурчхелу...
Букля вообще сама милота) а вот кошка демон однозначно))
Морровинд при помощи модов теперь выглядит так.
а я сейчас даже затрудняюсь сходу найти скрины, как игра выглядела тогда (но в памяти точно не так, особенно на наших пк годов выхода игры).
Я туда где растёт манго не ездила ) Апельсины из Греции сожрали на ура, было дело. Правда после этого больше не люблю апельсины, которые продаются у нас. А например привезённые из Кисловодска чурчхелу...