Нет, они комплексом пользуются, но свистелками-перделками - далеко не всеми, некоторые вообще невостребованными оказались )
Ну в настройках посмотреть нужно и потыкать разное, чтоб удобнее было под себя настроить внешний вид.(там не сложные настройки) больше клеток на полотне = меньше пиксели. Плюс и так можно зумировать(я...
кошки)
Нет, они комплексом пользуются, но свистелками-перделками - далеко не всеми, некоторые вообще невостребованными оказались )
Ну в настройках посмотреть нужно и потыкать разное, чтоб удобнее было под себя настроить внешний вид.(там не сложные настройки) больше клеток на полотне = меньше пиксели. Плюс и так можно зумировать(я...
кошки)