паштет как паштет по итогу?
ну типа как обычный и ничего особенного? или необычный, но хуйня:D
блееен. красивый был бы пост.
паштет как паштет по итогу?
ну типа как обычный и ничего особенного? или необычный, но хуйня:D
блееен. красивый был бы пост.