Да с нынешними новостями мне кажется у всех беда с психоэмоциональной составляющей :-/ я прям чую что я плохо вывожу, надо в горы, неделю без связи… но бензина нет 😆
я недавно скидывала кучу бекстейджа к орлу и решке
и да, они там почти не бывают нормально. так шо считай, так и есть
цель передачи - показать, как можно и сколько стоит. а не отдохнуть ведущим
+ жрать и...
Да! Рубить
Да с нынешними новостями мне кажется у всех беда с психоэмоциональной составляющей :-/ я прям чую что я плохо вывожу, надо в горы, неделю без связи… но бензина нет 😆
я недавно скидывала кучу бекстейджа к орлу и решке
и да, они там почти не бывают нормально. так шо считай, так и есть
цель передачи - показать, как можно и сколько стоит. а не отдохнуть ведущим
+ жрать и...
Да! Рубить