Да всех их жалко, я после морской свинки неделю ревела(
У нас и близко нет такого, круть! Даже если дорого, зато есть ))
Бупный!))
Да всех их жалко, я после морской свинки неделю ревела(
У нас и близко нет такого, круть! Даже если дорого, зато есть ))
Бупный!))