Здесь ещё нет ни одного поста.
Куда меня послали?
А как же он без в крови? Надо ж догоняться
Будем донашивать то, что есть. И сумку надо на колесиках - гречку возить
Куда меня послали?
А как же он без в крови? Надо ж догоняться
Будем донашивать то, что есть. И сумку надо на колесиках - гречку возить