Deathman Опубликовано 6 месяцев назад Копенгаген Фото Я не знаю что и как тут. Фотку Копенгагена ловите 42 Поделиться Скопировать ссылку Telegram VK Одноклассники Читать дальше...
Гсподи. Наконец-то. Наконец-то хоть что-то о себе не рассказываешь :))))
Вчера только в новостях читала - в Англии и Франции здравоохранение не оч справляется из-за наплыва людей, пострадавших от жары, в Германии рекорд +41, в Чехии +40. Эль Ниньо в этот раз вообще с ума с...
А не покажу