Штрафы. На заметку всем "мало лодочным и пр"
Здравствуйте.
Есть те кто упорно не хочет понимать про штрафы. Кто дружит с головой, тогда читайте и понимайте...
Доходчиво и понятно я считаю.
_____
Есть те кто считает Рыбнадзор не имеет право, но вот есть ниже текст
-------
Отдельно мне понравилось про штраф стоянку
Коли это так, то это изумительно я считаю. На лодку деньги есть, а на жилет нету , тогда получай штраф стоянку заодно. Надеюсь это есть в жизни 🥰🤗👍
______
Не знание закона... не защищает от ответственности.
Поэтому посмотрел сам, а потом расскажи соседу на лодке. Хотя штраф 15.000-20.000₽ , это же мелочи ... Вдруг он или ты не попадешься без жилета специального( в самом начале поста, были требования к жилетам для лодки, если кто забыл) и сэкономишь, но штраф будет огромнее 🤣...
_____
На сим заканчиваю про спасательные жилеты. ( Надеюсь не будет завываний про заговоры с штрафами на воде!!!)
Ну мож к тегам тоже надо относиться серьёзней, но это не про меня.
но выглядит конечно да.... красиво
бляя, это будет шедевр, хоть какая-то польза от этого ада - годный контент :DD