думаю, надо это сделать. зафиксируй коммент, я сегодня как раз всю картину расписываю. посмотрим, когда и по поводу чего вас столкнуть. может, сама @etoshtrudel подскажет по поводу чего? и как? кастрю...
А правильно, что беречь когти. Надо творить
На холодное правда)) спасибо ::give_heart::
думаю, надо это сделать. зафиксируй коммент, я сегодня как раз всю картину расписываю. посмотрим, когда и по поводу чего вас столкнуть. может, сама @etoshtrudel подскажет по поводу чего? и как? кастрю...
А правильно, что беречь когти. Надо творить
На холодное правда)) спасибо ::give_heart::