Обязательно)) фотик даже взяла, хоть поездка и внезапная)
я не видел.
Ну как обычно, поэтому будут овечки, по мне так они более милый образ. А то у коз глаза эти их с прямоугольным зрачком… страшное
Обязательно)) фотик даже взяла, хоть поездка и внезапная)
я не видел.
Ну как обычно, поэтому будут овечки, по мне так они более милый образ. А то у коз глаза эти их с прямоугольным зрачком… страшное