Да )
Кстати! В ЕКБ два года назад мы ходили на концерт под открытым небом. У вас проходил фестиваль, мы попали на один из концертов. Играли три очень высококлассных пианиста. Только не спрашивай где, я...
опять сложности)))
он самый))
Да )
Кстати! В ЕКБ два года назад мы ходили на концерт под открытым небом. У вас проходил фестиваль, мы попали на один из концертов. Играли три очень высококлассных пианиста. Только не спрашивай где, я...
опять сложности)))
он самый))