Обычная моль
49
надо поробовать в дынный сезон с сыром гояй. с грушей конференц я пробовала куриное карпаччо - хорошо получилось
Что то хихикаю))
Вприкуску ) Причём это сочетание с чёрным кофе без молока - вообще огненное. Откусываешь дыню, откусываешь сыр, запиваешь кофе. Сыр лучше всего сочетается твёрдый. Открыла это сочетание ещё в досанкци...
О, у нас похожоя есть))
О, у нас похожоя есть))
*грозно и надменно молча смотрит, хочет шоб показал*
Какая она милая)) это самодельная?
Какая она милая)) это самодельная?
Неее, магазинокупленная
Неее, магазинокупленная
Блин! У меня была где-то картинка, тогда как-то нашла моль игрушечную и хотела её... но жаба задушила и я просто любовалась ей. Найти не могу(
Неее, магазинокупленная
Вот! Нашла ту, о которой говорила)
Скрин тот старый не нашла
Такая жирненькая, домашняя, буд-то сожрала все кроличьи шапки в шкафу
Такая жирненькая, домашняя, буд-то сожрала все кроличьи шапки в шкафу
А уж какие там были кролики!
А уж какие там были кролики!
Не только ценный мех?
Такая жирненькая, домашняя, буд-то сожрала все кроличьи шапки в шкафу
Муж, вернувшийся из командировки раньше времени, слышит шум в шкафу. Открывает дверцу - чуть не вываливается голый мужик в шубе жены. - Ты кто такой? - Не видишь - моль? - А почему такая большая? - Прошлогодняя. - А шубу куда понес? - Дома доем.
Муж, вернувшийся из командировки раньше времени, слышит шум в шкафу. Открывает дверцу - чуть не вываливается голый мужик в шубе жены. - Ты кто такой? - Не видишь - моль? - А почему такая большая? - Пр...
Да, так и есть
Это так мило! Не то что эти ваши лабубы и чебурашки
Комментарий