Карательная кулинария. Оливки
30
Потри поросёнка
►
Nejjrointellekt_-_Tri_porosjonka_81577058.mp3
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@GGtsune@Rian@Freckle17@NeuroAlpaca@malenkiy@Salivel@PunkArt @Deathman@Porked@Colonel_Brom@CircusBirdEli@Shalott_Wizard@AnikaBites @Thefoxinmyheart@Shingatsuru
где тереть?
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
Спинку, пожалуйста... Между лопаток..
Спинку, пожалуйста... Между лопаток..
Так поросёнка же ж!
Так поросёнка же ж!
мы что-то о нём не знаем?
вытаскивай рёбра, я его держу!
мы что-то о нём не знаем?
вытаскивай рёбра, я его держу!
Ну, при встрече рёбрышки были
Ну, при встрече рёбрышки были
егойные??
Так поросёнка же ж!
там же по три поросёнка. каждому
там же по три поросёнка. каждому
Потрём...
Потрём...
ну хоть джин свинский появится?
ну хоть джин свинский появится?
Ваша задача проверить
Ваша задача проверить
Записала. Поставила на очередь
Спинку, пожалуйста... Между лопаток..
повертайся))
Спинку, пожалуйста... Между лопаток..
В Минске гость.
спойлер
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
ещë не распустилась.
остальные:
ещë не распустилась. остальные:
С капельками, завидую)
С капельками, завидую)
у нас дожди до субботы
у нас дожди до субботы
Ага, а потом мы на очереди, походу)
*ждёт*
Морровинд при помощи модов теперь выглядит так.
а я сейчас даже затрудняюсь сходу найти скрины, как игра выглядела тогда (но в памяти точно не так, особенно на наших пк годов выхода игры).
Морровинд при помощи модов теперь выглядит так.
а я сейчас даже затрудняюсь сходу найти скрины, как игра выглядела тогда (но в памяти точно не так, особенно на наших пк годов выхода игры).
не уверен, что здесь без модов
Морровинд при помощи модов теперь выглядит так.
а я сейчас даже затрудняюсь сходу найти скрины, как игра выглядела тогда (но в памяти точно не так, особенно на наших пк годов выхода игры).
Хотеть. Что за моды?
Хотеть. Что за моды?
Уф... 20 штук. На англоязычном ютубе. Скину позже.
Хотеть. Что за моды?
https://www.youtube.com/watch?v=zIXQTg1wCng
Морровинд при помощи модов теперь выглядит так.
а я сейчас даже затрудняюсь сходу найти скрины, как игра выглядела тогда (но в памяти точно не так, особенно на наших пк годов выхода игры).
А я там и не был))
А я там и не был))
я сам там мимокрокодил. на ютубе больше оценивал, какая там ролевая система (как раз не в последнюю очередь из-за слишком для меня старой графики)
я сам там мимокрокодил. на ютубе больше оценивал, какая там ролевая система (как раз не в последнюю очередь из-за слишком для меня старой графики)
Меня в целом никак, я ж к фентези на "понюхал и отполз"))
Меня в целом никак, я ж к фентези на "понюхал и отполз"))
мне фентези тож мимо. но я это понял уже после того, как Морровинд потрогал. А на видосики про разные игры интересней порой играния в эти сами игры. Фаллауты 1 и 2 как пример. Про те же ролевые механики в других играх интересно было послушать фоном.
мне фентези тож мимо. но я это понял уже после того, как Морровинд потрогал. А на видосики про разные игры интересней порой играния в эти сами игры. Фаллауты 1 и 2 как пример. Про те же ролевые механи...
Не про лор игры?
Не про лор игры?
я лор всё равно не запоминаю. Особенно когда в сами игры играю, там вообще нить повествования теряется (я просто не запоминаю это всё размазанное по часам геймплея). А в пересказах и сюжет как рассказ воспринимается. Под такое и поспать можно )
я лор всё равно не запоминаю. Особенно когда в сами игры играю, там вообще нить повествования теряется (я просто не запоминаю это всё размазанное по часам геймплея). А в пересказах и сюжет как рассказ...
Как аудиокнига)
Как аудиокнига)
тип того.
Сплю))
над питерским Кукалисом нависла явная угроза :( но что это за лого - не понятно вообще
над питерским Кукалисом нависла явная угроза :( но что это за лого - не понятно вообще
Бдят
над питерским Кукалисом нависла явная угроза :( но что это за лого - не понятно вообще
ну здрасте...
Аудио сайт вешает?
Аудио сайт вешает?
У меня нет....
У меня нет....
Ща стало норм. Хз что было.
Ща стало норм. Хз что было.
Видимо, я всё пропустил
Ща стало норм. Хз что было.
У меня впн вешает сайт. Приложение точно
@NapalmRain тут аудио у меня сайт вешает. Намертво, даже закрытие вкладки не помогает. На телефоне. Пока аудио само там где-то не прогрузится. Хз с чем связано :/
О как. Уже не вешает.
Просто штормит что-то штоле...
Такие ноги даже собака есть не будет🤔
Такие ноги даже собака есть не будет🤔
Т.е. животное, которое ест, пардоньте, своё говно, не будет есть с пальцев?!
Т.е. животное, которое ест, пардоньте, своё говно, не будет есть с пальцев?!
Такие ноги даже собака есть не будет🤔
А чем плохие эти ноги? Они ухоженные ( после педикюра), без грибка… очень даже красивые)
но ноги я не какие не люблю. Надеюсь в холодец от Самокат их не кладут))) так как это единственный холодец который я ем)
А чем плохие эти ноги? Они ухоженные ( после педикюра), без грибка… очень даже красивые) но ноги я не какие не люблю. Надеюсь в холодец от Самокат их не кладут))) так как это единственный холодец кот...
даже лапы @Aid314??
даже лапы @Aid314??
Сиди всегда прекрасны
Сиди всегда прекрасны
Сижу
Сижу
Вот и сиди. А то хули, как это самое?
Вот и сиди. А то хули, как это самое?
А иначе меня не научили!!
чо за ночнь, все подохле
чо за ночнь, все подохле
алкашняяя!))
чо за ночнь, все подохле
опять жрав?
опять жрав?
Нит. Тот раз ещё наполняет.
опять жрав?
Посмотрел кста крю1 и 2 на ютубе. Там плохо с качеством почему-то. Так ещё и не найдешь нормально (всрали поиск специально). Даже прохождения со средним качеством, а чтоб поездки, прогулки, какие-то трюки - не нашел нормальных. Сподручнее реальные ров'ы из кабин смотреть.
Посмотрел кста крю1 и 2 на ютубе. Там плохо с качеством почему-то. Так ещё и не найдешь нормально (всрали поиск специально). Даже прохождения со средним качеством, а чтоб поездки, прогулки, какие-то т...
А стримов по ней нет?
А стримов по ней нет?
Даже стримят гонки в основном. Разве что на твиче ещё глянуть. У стрима так-то поток жирнее и качество получше должно быть.
Даже стримят гонки в основном. Разве что на твиче ещё глянуть. У стрима так-то поток жирнее и качество получше должно быть.
там разные есть гонки, были такие, где ехать 40 минут и там типа не кругов дохуя, а просто длииииииннющая дорога))
там разные есть гонки, были такие, где ехать 40 минут и там типа не кругов дохуя, а просто длииииииннющая дорога))
В гонках скорости большие - картика сыпется (либо ютуб пожал старые видосы)
В гонках скорости большие - картика сыпется (либо ютуб пожал старые видосы)
а там и покатушки немедленные выходят
Комментарий