Так. Тоже до компа. Да сука((
Смерть
вообще я думал жабку на холст лисичке закинуть, но это была бы путаница смыслов. но она туда как раз бы влезла, самая простая. наверное. не проверял.
Так. Тоже до компа. Да сука((
Смерть
вообще я думал жабку на холст лисичке закинуть, но это была бы путаница смыслов. но она туда как раз бы влезла, самая простая. наверное. не проверял.