чо как на вкус? :D
Эти пустые, по крайней мере на Урале такие сорняки не содержат активных веществ, так что вполне себе растут и никому на фиг не сдались) мы в юар на три дня были вынуждены заехать в коттеджи (что-то вр...
Рыбов показывают!
чо как на вкус? :D
Эти пустые, по крайней мере на Урале такие сорняки не содержат активных веществ, так что вполне себе растут и никому на фиг не сдались) мы в юар на три дня были вынуждены заехать в коттеджи (что-то вр...
Рыбов показывают!