спасиб!
я сам там мимокрокодил. на ютубе больше оценивал, какая там ролевая система (как раз не в последнюю очередь из-за слишком для меня старой графики)
спасиб!
я сам там мимокрокодил. на ютубе больше оценивал, какая там ролевая система (как раз не в последнюю очередь из-за слишком для меня старой графики)