Нас в каталажку не надо, пусть максимум обяснительную возьмут
Нам есть куда расти )))
Ух-ты, она такая известная оказыватся ) Да, это Детский парк, вместе с этими жабами, львами с чёрт-те-чем вместо носа и всем остальным причитающимся )
Нас в каталажку не надо, пусть максимум обяснительную возьмут
Нам есть куда расти )))
Ух-ты, она такая известная оказыватся ) Да, это Детский парк, вместе с этими жабами, львами с чёрт-те-чем вместо носа и всем остальным причитающимся )