Переход
Mart. Финальная
Всем спасибо за челенж! Было очень интересно.
Процесс:
Доброго вечера!
добиваем призраков прошлого))
Дорога на север прекрасна)) и сам север прекрасен)
а они не из Москвы? о_о знач я упустил :(