Ещё раз поигралась с гладкой бумагой, на этот раз даже не пыталась сохранять её влажной в процессе работы, потому что она сохнет быстрее чем я успеваю сделать вдох и выдох ) А просто получала удовольствие от того, какая она есть, подстроившись под её особенности.
Мяу Ква! Представляете, в следующую среду уже будет апрель. А это значит, что мойжабийчеллендж подходит к концу, и сегодня я показываю последнюю лягушку. Время, ты куда так летишь?
В очередной раз убедилась, что загонять себя в рамки – не моё. Творить и вытворять нужно по зову сердца. Поэтому радостно ставлю галочку: челлендж выполнен. Но больше такого делать не буду (ага-ага, через полгодика уже забуду об этом). Чувствовалось, что я притомилась – умудрилась налепить ошибок в процессе, хотя, казалось бы, где в этой мелочи можно накосячить? Ну, конечно, свою роль сыграло то, что я дотянула до последнего и вчера отчаянно пыталась успеть к среде :)
Ошибки вылезли уже тогда, когда я обильно намазюкала изнанку клеем и прилепила к ней фетр. Тут же заметила, что у фона, вышитого полукрестом, есть лишний ряд... Ладно, не беда: аккуратно распустила, закрепила и пошла дальше. А дальше... поняла, что забыла вышить блик на глазу. Пришлось делать это уже через клей и фетр. Но меня это не сильно расстроило – здесь всё равно предполагалось немного пожертвовать изнанкой ради красивой лицевой стороны.
Вот и все... Неплохая получилась история: интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное – поучительная. Она научила быть нас смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь. Помогала нам добиваться поставленных целей несмотря ни на что... Кхм, что-то меня понесло. В общем, мне понравилось. Теперь системный блок на работе выглядит довольно весело :)
Сессия в Trident Studios в Лондоне, 18 дубль, 22 августа 1969 года. На этой версии даже слышно орган на фоне. Всего дублей было 19, запись всех дублей существует, но правообладатели оперативно их сносят и почему-то выкладывают на своих каналах грязную моно-версию. Хотя бы этот ролик пока сохранился.
Редакция всё же предпочла бы попасть в Самару, ибо там лучшее Жигулевское в мире!
🚔Криминальные новости
Дело об исчезновении бараньих ушей раскрыто быстро и своевременно благодаря прекрасным лиспубликанским детективам. Преступник был схвачен и почухан за ушком.
Если у вас есть что-то ненужное, покрытое пылью и сожранное молью, то называйте это антиквариатом и несите на Барахолку! Говорите спасибо нашей Картошечке, которая ее открыла!
Редакция напоминает, что если вы стали свидетелем уникального поста, невероятно смешного комментария или странного события на сайте - немедленно вызывайте наших корреспондентов @vervolph, @Kukabara, @CircusBirdEli, @Pepels, @kimpokom.
Если вы хотите присоединиться к авторам дайджеста, тегайте редакцию @Лисолента!
а меня не с новостей, за ними я ваще не слежу
я по жизни такое :D
пусть везут электрички или таксисты или...автобусы?
надеюсь, этот ажиотаж спадёт как после скупки гречки с туалеткой в ковид
Мы в детстве постоянно тусили в кустах жимолости у бабушки) Сейчас даже и не вспомню, какая она на вкус.
о, пасиба!!
это твой рабочий инструмент?