Сталкер ☢️😎
27
Всем здрасьте;)
Запилил тут на днях такую фигурку Сталкера с ПКМ.
Как обычно всё из нержавейки, меди и бронзы.
Сварка РАД, болгарка и прочие мелочи)
Приятного просмотра 👍😁
Посмотрел кста крю1 и 2 на ютубе. Там плохо с качеством почему-то. Так ещё и не найдешь нормально (всрали поиск специально). Даже прохождения со средним качеством, а чтоб поездки, прогулки, какие-то т...
Огромный выпирает::biggrin::
тогда вот такой стаканчик рекомендую- золотой стандарт. он из жирных сливок