Сталкер ☢️😎
27
Всем здрасьте;)
Запилил тут на днях такую фигурку Сталкера с ПКМ.
Как обычно всё из нержавейки, меди и бронзы.
Сварка РАД, болгарка и прочие мелочи)
Приятного просмотра 👍😁
ещë не распустилась. остальные:
Я тоже в лиге крупной терки! Хрум-хрум! Жареный лук - всегда! Паштет - моя прелесссть! Капуста с сахаром - вкус детства! Еще клюквы туда. А вот солить мороженное дома я не додумалась! Хотя ела такое...
Hades немног напоминает некоторыми элементами внешнего мира