Сталкер 😎
47
Всем приветы)))
Моя новая работа из нержавейки, меди, бронзы. Получилась увесистая ( 2.7кг ) но тем и прикольная, не пластиковая.
Приятного просмотра леди и джентельмены)))
Хорошо обед наступил, так бы слюной захлестнулся) драники огонь 🔥
или наоборот))
Как аудиокнига)