| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    ахтыж зависть))

    приятного!

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Исправляйся! ))

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Кошачья колыбелька 😍

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Лисолента
Лисолента Опубликовано 4 часа назад
  • [моё]
  • [Сокровищница]
  • Арты нейросетей
  • Длиннопост
  • Лисолента
  • Новости Лиспублики

Лисолента

Дайджест Лиспублики 16.06 - 22.06

32
Читалка

Доброго вечера вторника, дорогие читатели Лисоленты. Наши бравые корреспонденты не растеряв ни грамма энтузиазма подготовили для вас очередной новостной выпуск. Читайте с удовольствием, а мы будем и дальше работать для вас. Если же у вас есть предложения по улучшению, изменению, забвению, пишите в комментариях, сделаем Лисоленту вместе еще интереснее!


И начинаем выпуск с загадки!Загадка! Кто же настолько мил?

А проверить свои варианты вы можете в конце поста!

Подсказка

Отличные новости! Он не потерялся! Будете в Питере - тегайте Напалма!


Инсайдерская информация разработки сайта


Любителям автомобилей большой слёт авто!


Фотофокс выходит на новый уровень!

Больше хоббихорсинга по ссылке:

https://lispublica.ru/posts/fotofoks-razvleceniia-leningradskii-zoopark-pokatuski-na-losadkax?u=1#comment-161084


@capybarystic выгуливает новые носки

Или они её?


@etoshtrudel заметила недочёты

И дочь @Aid314 и @YulkiS2125 исправила сие недоразумение

Только вместо спрайта была взята кока-кола…


У кого есть идеи, как можно использовать соевую пасту? Обсуждаем!


@Aid314 уезжал не на рыбалку, он решил свалить в монастырь!

Спойлер: вернуться-таки пришлось


И фудпрона вам в ленту от @kimpokom


Сбежавшие из леса были пойманы!

@Alida поделилась, как справляться с кучей детей. В воде не утопились, из леса выбрались, в покер всех переиграли, ещё и накормили!


Наблюдение из жизни колобков

Или дорога в забух


Поддержите картофельный челлендж вместе с @Kerhan

Ведь картохи, как мы знаем, много не бывает)


Помните Штрудин аквариум?

Так вот, цветочек в ней всё-таки распустился!

Любуйтесь :)

Космобаттл продолжается, @BespiriL выкатил ответку!


А вы помните, что помимо фотофокса у нас проходят рисовальный и писательский челленджи? Они же Yard и FoxyTale

https://lispublica.ru/posts/korol-umer-da-zravstvuet-korol и https://lispublica.ru/posts/lisi-skazki-i-ne-tolko

Может, пора оживить этот движ?


И ответ на загадку начала поста

Ответ

Это пингвин Кукабары!

Если вы хотите поделиться интересным, важным или просто смешным моментом нашей жизни - немедленно вызывайте наших корреспондентов @vervolph, @Kukabara, @CircusBirdEli, @Pepels, @kimpokom.

Присоединяйтесь к компании кореспонентов, тегайте редакцию @Лисолента!

Для вас работал нейрохудожник @Shingatsuru

***

Читать дальше...
15
+15 / -0
100%
29
capybarystic
capybarystic Опубликовано 3 часа назад

Отличные новости, спасибо корреспондентам! И художнику :)

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Лисолента
Лисолента ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Отличные новости, спасибо корреспондентам! И художнику :)

Ладно, так и быть - покормим!

4
+4 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Лисолента

Ладно, так и быть - покормим!

супом из кока-колы с солью, есессна?)

2
+2 / -0
Лисолента
Лисолента ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

супом из кока-колы с солью, есессна?)

Окрошкой на кока коле

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Лисолента

Окрошкой на кока коле

утром были в магните, а я на кассе всегда беру журналы, которые с рецептами. толстые такие, не просто с рекламкой акций. там был рецепт окрошки на пиве безалкогольном))

вот его надо

1
+1 / -0
Лисолента
Лисолента ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

утром были в магните, а я на кассе всегда беру журналы, которые с рецептами. толстые такие, не просто с рекламкой акций. там был рецепт окрошки на пиве безалкогольном))

вот его надо

Трушная только на кефире!

3
+3 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Лисолента

Трушная только на кефире!

ожидается битва, чую)))

1
+1 / -0
Лисолента
Лисолента ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ожидается битва, чую)))

Редакция готова осветить события из самой гущи (прямо в процессе поедания)

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Лисолента

Редакция готова осветить события из самой гущи (прямо в процессе поедания)

редакция должна иметь в виду, что окрошки на коле, спрайте, кофе, водке, берёзовом соке ей тоже придётся пробовать))

1
+1 / -0
Лисолента
Лисолента ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

редакция должна иметь в виду, что окрошки на коле, спрайте, кофе, водке, берёзовом соке ей тоже придётся пробовать))

Отличная диета

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Лисолента

Отличная диета

хорошо просраться - чем не счастье

1
+1 / -0
Лисолента
Лисолента ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ожидается битва, чую)))

@vervolph, совместим осколки лета и окрошечный Баттл?

3
+3 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Лисолента

@vervolph, совместим осколки лета и окрошечный Баттл?

наша упоротость чем-то ограничена?)

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

наша упоротость чем-то ограничена?)

Грядёт рецепт окрошки с селёдкой

3
+3 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Грядёт рецепт окрошки с селёдкой

рыбное говоришь.... 🤔

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

рыбное говоришь.... 🤔

я только за

sticker
2
+2 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Грядёт рецепт окрошки с селёдкой

я ела окрошку с таранкой - соленой и засушенной рыбой. и люди это прямо любили

2
+2 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

я ела окрошку с таранкой - соленой и засушенной рыбой. и люди это прямо любили

@jewellerpotato, тут единомышленники!

0
+0 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Pepels

@jewellerpotato, тут единомышленники!

это вряд ли. я из ортодоксов

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 16 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

это вряд ли. я из ортодоксов

То есть кефир?

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

я ела окрошку с таранкой - соленой и засушенной рыбой. и люди это прямо любили

а тебе как?

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а тебе как?

ужасно: воняет рыбой сушеной

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 46 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

ужасно: воняет рыбой сушеной

я любить её)

0
+0 / -0
Лисолента
Лисолента ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

наша упоротость чем-то ограничена?)

Только фантазией

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

наша упоротость чем-то ограничена?)

хмммм... Сюрстрёминг?

0
+0 / -0
AlNiKo
AlNiKo Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Лисолента

Трушная только на кефире!

Иди сюда, обнимать буду🫂

1
+1 / -0
Лисолента
Лисолента ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от AlNiKo

Иди сюда, обнимать буду🫂

sticker
1
+1 / -0
Alida
Alida Опубликовано 37 минут назад
Так и запишем - пингвинчик не потерялся, он у Напалма!
Так и запишем - пингвинчик не потерялся, он у Напалма!
1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Лисолента
Лисолента ТС Опубликовано 15 минут назад
Ответ на Комментарий от Alida
Так и запишем - пингвинчик не потерялся, он у Напалма!
Так и запишем - пингвинчик не потерялся, он у Напалма!

Пухосос? ))))))

0
+0 / -0