Как всегда ночная готовка у меня
@etoshtrudel лови на закусь))
Кароч это вспизднуло в голову, поэтому нет тут никакого рецепта, просто скажу, что решила соединить.
Выложила картоху на смазанный маслом пергамент, повазюкала базиличным мазиком + соль/перец.
Потом поняла, шо картоха у меня ещё осталась, поэтому второй слой ещё выложила.
Сверху куриную филеху с паприкой. Тож соль/перец и зеленухи ещё. И молоком это залила, чтоб дно покрылось (часто так делаю после одного удачного рецепта, оно кароч после запекания как соус становится).
Смешала натёртые сыр с кабачком, к ним чеснок, сметану и тоже соль/перец.
Ну и сделала из этого месива шапочку поверх курицы. Шоб голова у неё не замёрзла.
И на час в духовку на 170.
И всё, пиздец.
Косарь не отдала
да, помню..
и про работу тож видела, но тогда не было времени присоединиться, поэтому прочитала уже с опозданием)
эт видать норма. меня тож иногда накрывает, то трясёт как мразь, то реву всю ночь блять....
вкусная хоть была?))