| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Aid314
    Aid314

    Держи лук

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Ты бл даже за такси не разрешил тебе отдать, хули пиздишь::biggrin::

    +1
  • Aid314
    Aid314

    Штраф администрации

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Porked
Porked Опубликовано 14 часов назад
  • Авто
  • Дурачество
  • Компьютерные игры
  • Пиксель арт
  • Рисунок
  • Свинья

THE ХРЮ 1

One Rode to Ufa Bay

25

Ответ на пост Неповторимый оригинал

Ссылка для тех, кто сам хочет поискать на карте (возле Уфы ессно)

Спойлер для тех, кто не хочет заморачиваться

https://wplace.live/?lat=54.79202071317719&lng=56.18293945312499&zoom=13.422195181651459

►
Mystic Circle - One Rode To Asa Bay (Bathory Cover).mp3

Mystic Circle - One Rode To Asa Bay (Bathory Cover).youtube

Читать дальше...
8
+8 / -0
14%
26
Kukabara
Kukabara Опубликовано 14 часов назад

Опачке, приехал ко мне!))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Porked
Porked ТС Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Опачке, приехал ко мне!))

на подъезде к городу. выходи ручкой помашешь )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

на подъезде к городу. выходи ручкой помашешь )))

Дойти ещё нужно, ты жди!))

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Дойти ещё нужно, ты жди!))

я ж на машине, мне проще подъехать))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

я ж на машине, мне проще подъехать))

Двигай по салаватке!)
Эт дорога широкая, которая через весь город почти тянется. С развилками. Если тебе нужно куда-то добраться, то проще и свободнее по ней ехать, ибо там много места и нет светофоров. Ну и маршруток нет, соответственно)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад

Я честно пытался хоть одну ссылку открыть - не получилось

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Я честно пытался хоть одну ссылку открыть - не получилось

с телефона не даёт...

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

с телефона не даёт...

С компа тоже не получилось

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

С компа тоже не получилось

Хм. Значит из-за запрета меня пускает туда с компа, штоле

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Хм. Значит из-за запрета меня пускает туда с компа, штоле

Я тебе ничего не запрещал

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Я тебе ничего не запрещал

Сам виноват

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 58 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Сам виноват

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 47 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

прости больше не буду

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 46 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

прости больше не буду

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 45 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

да што опять я сделаль((

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 43 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

да што опять я сделаль((

Косарь не отдала

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 41 минуту назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Косарь не отдала

За що? ::shok::

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 41 минуту назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

За що? ::shok::

Штраф администрации

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 40 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Штраф администрации

А ты им не рассказывай и делов-то

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 37 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

А ты им не рассказывай и делов-то

А я вообще на работе

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 28 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

А я вообще на работе

А я на диване

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 40 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Косарь не отдала

Ты бл даже за такси не разрешил тебе отдать, хули пиздишь::biggrin::

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 36 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ты бл даже за такси не разрешил тебе отдать, хули пиздишь::biggrin::

Так я то при чём?! Я ж не администрация!
Нехуй

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 29 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Так я то при чём?! Я ж не администрация! Нехуй

*виновато склонив голову тащит касарь в администрацию...*
А в какую нести хоть?

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 25 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

*виновато склонив голову тащит касарь в администрацию...* А в какую нести хоть?

Эту

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 24 минуты назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Эту

Так туда трезвой наверное надо идти, иначе ещё больше сдерут

0
+0 / -0