| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Aid314
    Aid314

    В этом и весь смысл

    +0
  • Kukabara
    Kukabara

    За що? ::shok::

    +1
  • Aid314
    Aid314

    Если совсем приспичит, то: Берешь картоху, режешь соломкой/кубиками льёшь туда майонезу не жалея, специи, какие будут, в контейнер и в микроволновку минут на 20. Где-нибудь посередине готовки достать,...

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Porked
Porked Опубликовано 15 часов назад
  • Авто
  • Дурачество
  • Компьютерные игры
  • Пиксель арт
  • Рисунок
  • Свинья

THE ХРЮ 1

One Rode to Ufa Bay

25

Ответ на пост Неповторимый оригинал

Ссылка для тех, кто сам хочет поискать на карте (возле Уфы ессно)

Спойлер для тех, кто не хочет заморачиваться

https://wplace.live/?lat=54.79202071317719&lng=56.18293945312499&zoom=13.422195181651459

►
Mystic Circle - One Rode To Asa Bay (Bathory Cover).mp3

Mystic Circle - One Rode To Asa Bay (Bathory Cover).youtube

Читать дальше...
8
+8 / -0
14%
27
Kukabara
Kukabara Опубликовано 15 часов назад

Опачке, приехал ко мне!))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Porked
Porked ТС Опубликовано 15 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Опачке, приехал ко мне!))

на подъезде к городу. выходи ручкой помашешь )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 15 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

на подъезде к городу. выходи ручкой помашешь )))

Дойти ещё нужно, ты жди!))

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 15 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Дойти ещё нужно, ты жди!))

я ж на машине, мне проще подъехать))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 15 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

я ж на машине, мне проще подъехать))

Двигай по салаватке!)
Эт дорога широкая, которая через весь город почти тянется. С развилками. Если тебе нужно куда-то добраться, то проще и свободнее по ней ехать, ибо там много места и нет светофоров. Ну и маршруток нет, соответственно)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад

Я честно пытался хоть одну ссылку открыть - не получилось

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Я честно пытался хоть одну ссылку открыть - не получилось

с телефона не даёт...

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

с телефона не даёт...

С компа тоже не получилось

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

С компа тоже не получилось

Хм. Значит из-за запрета меня пускает туда с компа, штоле

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Хм. Значит из-за запрета меня пускает туда с компа, штоле

Я тебе ничего не запрещал

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Я тебе ничего не запрещал

Сам виноват

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Сам виноват

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

прости больше не буду

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

прости больше не буду

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

да што опять я сделаль((

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

да што опять я сделаль((

Косарь не отдала

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Косарь не отдала

За що? ::shok::

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

За що? ::shok::

Штраф администрации

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Штраф администрации

А ты им не рассказывай и делов-то

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

А ты им не рассказывай и делов-то

А я вообще на работе

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

А я вообще на работе

А я на диване

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Косарь не отдала

Ты бл даже за такси не разрешил тебе отдать, хули пиздишь::biggrin::

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ты бл даже за такси не разрешил тебе отдать, хули пиздишь::biggrin::

Так я то при чём?! Я ж не администрация!
Нехуй

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Так я то при чём?! Я ж не администрация! Нехуй

*виновато склонив голову тащит касарь в администрацию...*
А в какую нести хоть?

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

*виновато склонив голову тащит касарь в администрацию...* А в какую нести хоть?

Эту

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Эту

Так туда трезвой наверное надо идти, иначе ещё больше сдерут

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Так туда трезвой наверное надо идти, иначе ещё больше сдерут

В этом и весь смысл

0
+0 / -0