THE ХРЮ 1
One Rode to Ufa Bay
Ответ на пост Неповторимый оригинал
Ссылка для тех, кто сам хочет поискать на карте (возле Уфы ессно)
Ответ на пост Неповторимый оригинал
Ссылка для тех, кто сам хочет поискать на карте (возле Уфы ессно)
Опачке, приехал ко мне!))
Опачке, приехал ко мне!))
на подъезде к городу. выходи ручкой помашешь )))
на подъезде к городу. выходи ручкой помашешь )))
Дойти ещё нужно, ты жди!))
я ж на машине, мне проще подъехать))
Двигай по салаватке!)
Эт дорога широкая, которая через весь город почти тянется. С развилками. Если тебе нужно куда-то добраться, то проще и свободнее по ней ехать, ибо там много места и нет светофоров. Ну и маршруток нет, соответственно)
Я честно пытался хоть одну ссылку открыть - не получилось
Я честно пытался хоть одну ссылку открыть - не получилось
с телефона не даёт...
С компа тоже не получилось
Хм. Значит из-за запрета меня пускает туда с компа, штоле
Хм. Значит из-за запрета меня пускает туда с компа, штоле
Я тебе ничего не запрещал
Косарь не отдала
Ты бл даже за такси не разрешил тебе отдать, хули пиздишь::biggrin::
Ты бл даже за такси не разрешил тебе отдать, хули пиздишь::biggrin::
Так я то при чём?! Я ж не администрация!
Нехуй
В этом и весь смысл
За що? ::shok::
Если совсем приспичит, то: Берешь картоху, режешь соломкой/кубиками льёшь туда майонезу не жалея, специи, какие будут, в контейнер и в микроволновку минут на 20. Где-нибудь посередине готовки достать,...